Перейти к содержанию

Соответствуют ли мой болезни категорий годности В?


Рекомендуемые сообщения

Медкомиссию проходил по месту жительства от военкомата

Двухстороннее плоскостопие 3 степени(h= 16мм угол=158, h=18 угол=156) артроз таранно ладьевидных суставов 2 степени. Деформация мечевидного отростка грудины. На фвд умеренно снижена жизненная емкость легких(81%) и умеренно нарушена бронхиальная проходимость на уровне крупных бронхов(75-53%). Обследование у невролога дистония вертебральных артерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-либо определенное можно сказать только о плоскостопии, поскольку угол продольного свода стопы (высота свода сейчас во внимание не принимает) соответствует третьей степени, с которой в армию не призывают. Но есть одно "но". Рентгенограммы, на которых у вас выявлена 3 степень, будут подвергаться перепроверке в военкомате, в результате чего третья степень может запросто "превратиться" во вторую, с которой в армию призывают.

Умеренное снижение жизненной емкости легких(81%) и умеренное нарушение бронхиальной проходимости на уровне крупных бронхов(75-53%), а также дистония вертебральных артерий - это только результаты обследований, которые должны трансформироваться в конкретные диагнозы. Пока что никаких диагнозов нет. С легкими - к пульмонологу, с позвоночными артериями - к неврологу, нужно смотреть РЭГ, глазное дно и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...