Перейти к содержанию

Очень важный вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Со следующего года собираюсь поступать на военную кафедру. Также собираюсь себе поставить брекеты, берут ли на военную кафедру с брекетами? Нужен точный ответ, спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша годность к обучению на военной кафедре будет определяться не наличием или отсутствием ортодонтических конструкций для коррекции положения зубов при нарушениях прикуса, неровности зубного ряда, то есть брекетов, а от того диагноза, который вам установил ортодонт и по поводу которого будет проводиться коррекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша годность к обучению на военной кафедре будет определяться не наличием или отсутствием ортодонтических конструкций для коррекции положения зубов при нарушениях прикуса, неровности зубного ряда, то есть брекетов, а от того диагноза, который вам установил ортодонт и по поводу которого будет проводиться коррекция.

 

То есть, как я понял, наличие брекетов никак не виляет? Просто с зубами у меня все в порядке и нигде, ничего не говорили по поводу них, я просто решил подровнять зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с зубами у меня все в порядке и нигде, ничего не говорили по поводу них

 

Мутная история....

Правильно ли я вас понял, что в вашей стоматологической клинике готовы удалить вам все зубы на верхней и нижней челюстях, несмотря на то, что с ними все в порядке, только потому, что вы об этом попросили?!

Если это так, то бегите из этой клиники, пока они не поставили вам брекеты на головной мозг!

:lol::yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история....

Правильно ли я вас понял, что в вашей стоматологической клинике готовы удалить вам все зубы на верхней и нижней челюстях, несмотря на то, что с ними все в порядке, только потому, что вы об этом попросили?!

Если это так, то бегите из этой клиники, пока они не поставили вам брекеты на головной мозг!

:lol::yes2::lol:

 

Нет, вы не поняли, я про то, что зубы у меня все здоровые, я сам хочу их выровнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не поняли, я про то, что зубы у меня все здоровые, я сам хочу их выровнять.

 

Боюсь, что это вы либо не поняли меня, либо не поняли ортодонта. То, что вы назвали "профессиональным" термином "выравнивание" в действительности называется исправлением аномалий прикуса. Так вот, аномалия прикуса - это патология, для которой имеется своя статья в Расписании болезней.

Поэтому, в вашей ситуации возможны два варианта.

1. У вас имеется аномалия прикуса, поэтому важно знать, какая именно это аномалия, поскольку от этого зависит годность к военной службе. Причем брекеты могут и не помочь в исправлении аномалии прикуса, просто ортодонты помогут вам избавиться от лишних денег, а вы окажетесь не годным.

2. У вас нет аномалии прикуса, с вас просто решили содрать деньги. В этом случае проблем с годностью не должно быть, просто ортодонты помогут вам избавиться от лишних денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У вас имеется аномалия прикуса, поэтому важно знать, какая именно это аномалия, поскольку от этого зависит годность к военной службе. Причем брекеты могут и не помочь в исправлении аномалии прикуса, просто ортодонты помогут вам избавиться от лишних денег, а вы окажетесь не годным.

2. У вас нет аномалии прикуса, с вас просто решили содрать деньги. В этом случае проблем с годностью не должно быть, просто ортодонты помогут вам избавиться от лишних денег.

То, что вы называете аномалией прикуса, я понимаю это как неправильное смыкание зубных рядов. А у меня с этим все в порядке. Мне нужно просто, чтобы некоторые зубы встали на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно просто, чтобы некоторые зубы встали на место!

 

Понял, от перемены мест зубов смыкание не меняется. Ну, тогда дай вам бог здоровья! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...