Перейти к содержанию

Перепоступление


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, осенью поступил в институт, но был крайне неудовлетворен качеством образования. В следующем году хочу переступить в другой ВУЗ.

Как быть с отсрочкой от армии, если я отнес справку об отсрочке в военкомат, ее приняли и сказали прийти через месяц чтобы поставить штамп в приписном.

Оформлена ли отсрочка на данный момент? И как лучше поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы официально получить отсрочку нужно для начала пройти медицинское освидетельствование в военкомате, а потом и призывную комиссию, которая своим решением эту отсрочку возможно и предоставит. Заочное предоставление отсрочки хоть и незаконно, но все таки иногда практикуется. Узнавайте в своем военкомате была ли оформлена вам отсрочка. И если ее оформили, то вам придется через суд добиваться отмены этой отсрочки как незаконной. В противном случае вторую отсрочку вам точно не дадут.

 

И не спешите отчисляться, т.к. как только сведения дойдут до военкомата, а они обязательно должны дойти, то вами сразу резко заинтересуются на предмет призыва в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете затребовать копию решения призывной комиссии. Чтобы выяснить принималось решение призывной комиссией заочно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...