Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая: прошел врачебную комиссию в Царицынском военкомате города Москвы, начальник этой самой комиссии сказал, и поставил в деле категорию В (псориаз волосистой части головы), но сказал, что могут позвонить. Позвонили. Сказали придти на Угрешскую 8 в ГСП, мол врач посмотрит. Я пошарил по интернету. Получается меня вызвали на КМО по телефону? Как понял, на ПК я небыл и ни о каком решении мне не говорили. Диагноз поставлен врачами и подтвержден в арбитражной больнице. Очень боюсь, что из-за отсутствия решения ПК меня просто признают годным и тут же заберут в армию. Что делать и как быть? Сказали явиться на ГСП 24 декабря.

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя военкоматы и допускают нарушения, но крайне редко дело доходит до того, чтобы призывников отправляли к месту службы без решения призывной комиссии, которое принимается в присутствии призывника.

Следовательно, вам нужно убедиться в том, что в отношении вас действительно принято решение об осовобождении от призыва по состоянию здоровья. Для этого подайте 14.12.2015 заявление о выдаче вам выписки из протокола призывной комиссии и в течение 5 дней вы получите подтверждение.

Далее.

Для прибытия на все мероприятия, связанные с призывом, выдается под роспись повестка. Требуйте выдать вам повестку на 24.12.2015. В ней должна быть указана цель вашей явки в военкомат. Если в повестке будет указано КМО, волноваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...