Перейти к содержанию

Хроническая Крапивница и "Арахноидит"


Максссим
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить 2 вопроса.

1. В 2014 была аллергия на продукт- поставили аллергическую крапивницу с отеком лица языка и гортани - был в стационаре- прошло, в октябре 2015 также была хроническая крапивница- уже на лекарства- так же стационар.

Военкомат направил в конце ноября к аллергологу- в итоге он нашел реакции на (курицу- рыбу- траву и т.д) и поставил хроническую крапивницу в ремисии на фоне патологии ЖКТ плюс отек квинки в 1993 и 1998. (Узи от нее Уплотнее стенки желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы с эхопозитивными включениями). В военкомате сегодня поставили "В".

Но я вот не знаю что решит главный край военкомат. Есть ли у меня шансы на эту самую "В"?

2. Моя больная тема..

В 2011 врач невролог поставил Арахноидит головного мозга, ( остеохондроз ШОП, ангеопатия сетчатки правого глаза, ВСД+ КТ головного мозга с КТ-признаки кистозно-слипчивых изменений в ликворных путях головного мозга).

В 2012 была травма головы- зашивали (ушиб лба с намеком на сотрясение, но невролога не было в моем городе и по этому прошел только окулиста, и после этой травмы у меня ангеопатия сетчатки на 2х глазах.)

В 2014 так-как в моем городе не было невролога- пришлось делать в Пятигорске- там врач поставил- Хронический церебральный арахноидит с ликворными нарушениями, полисегментарный остеохондроз с кефотической деформацией на уровне С4-С5.

В военкомате сильно возмущались, но опять было между В и Г.

И вот в конце 2015 меня направил военкомат в ГБЦ- там также нашли ангеопатия сетчатки, Умеренную внутричерепную гипертензию и ЭЭГ ( умеренные расстройства биоэлектрической активности с признаками дисфункции средних структур (преимущественно восходящих активирующих систем и каудальных отделов стволов мозга). Так же врач там поставил у меня давление 140 на 90.

Я отдал тогда все копии актов- диагнозов за 5 лет, а сегодня в надежде потверждения узнал что в акте у меня Б-4 по 25ст.Г , а в акте написанно только-полисегментарный остеохондроз с кефотической деформацией на уровне С4-С5. Ни чего больше не было.... Но дали направление на суточный мониторинг, мол мож гипертония.

А мой лечащий врач поставил вот в ноябре Арахноидит головного мозга, остиохондроз С1-С7

Я не симулянт за эти годы головные боли стали просто постоянными, да и сна толком нет, в истории болезни и актах всё есть, но врач в военкомате на неврологию не обращает внимания.

Вот и второй вопрос- Скажите пожалуйста арахноидит может претендовать на категорию "В" ? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли у меня шансы на эту самую "В"????-----да, есть.........

 

Скажите пожалуйста арахноидит может претендовать на категорию ???----в вашем случае нет.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по неврологии так как конец года меня направили на обследование до весеннего (если крапивница не пройдет) На гипертонию и подтверждение не зафиксировано и снова на арахноидит- она как-то вообще по категориям годности идет- просто 4 года меня не брали с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по неврологии так как конец года меня направили на обследование до весеннего (если крапивница не пройдет) На гипертонию и подтверждение не зафиксировано и снова на арахноидит- она как-то вообще по категориям годности идет- просто 4 года меня не брали с ним... У меня есть выписка что я родился с асфексией 1 степени а в 5 лет была одна из форм миненгита.... Ну и хирург травмотолог месяц назад поставил когда спину сорвал полисегиентарный остеохондроз с корешковой симптоматикой. Просто мне тяжелое поднимать невозможно, но лечение я не могу начать- така как неврология, вот и замкнутый круг, а головные боли постоянные они и фиксируются у меня в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Считаю, что диагноз хроническая крапивница проще и перспективней для получения категории В!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Считаю, что диагноз хроническая крапивница проще и перспективней для получения категории В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...