Перейти к содержанию

Решение призывной комисси(КОПИЯ), но несмотря на это, всё заполнено свежим почерком.Законно ли оно?


vendoro94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеет ли значение,что в копии решения призывной комиссии(которая у меня на руках) заполнено "от руки" ? Не хитрость ли военкомата?В то же время,пеачть и роспись председателя(кстати,отксерокопированая) присутствуют.

Собираюсь обжаловать, но по логике вещей, в дальнейшем ведь мой районный военкомат может сказать,что текст не явл. отксерокопированым,что мол я сам это написал? И ещё,что меня смущает, что моё обращение о предоставлении этого решения было устным и я нигде за него не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вопрос не в том, насколько это оригинальный документ, а том, насколько верно он отражает реальное положение вещей. Решение фиксируется в деле с протоколами заседаний призывной комиссии. Обратившись в суд, Вы должны подтвердить факт вынесения в отношении Вас оспариваемого решения. Разбираться в том, насколько это допустимое и относимое доказательство суд будет уже в процессе, когда, наравне с выпиской из протокола будет истребовано личное дело призывника. Заявив о том, что этот документ не является приемлемым доказательством, что именно смогут доказать Ваши оппоненты? Допустим, в заседании будет установлено, что подпись не настоящая, но ведь решение также отражено в личном деле призывника. Поэтому я не вижу здесь проблемы. Тем не менее, Вы можете получить более подробную консультацию по вопросам ведения дела в суде у нас в офисе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Но смущает то,что я не расписывался за принятие этого решения в журнале секретаря. Будет ли это иметь какой-то вес?(в вышестоящей призывной комиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...