Перейти к содержанию

ñêîëèîç 2 Г±ГІГҐГЇГҐГ*ГЁ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация, последний раз в военкомате был года 4 назад, если не больше, честно говоря даже и не вспомню. сейчас устраиваюсь в метрополитен, там необходимо чтобы я или предоставил военный билет, или отсрочку, ни того ни другого у меня нет и не было, так же необходимо поставить какую то печать, уведомить военкомат где буду работать, мне полных 25 лет, у меня искривление позвоночника, сколиоз 2 степени был, покрайней мере нашел справки сделанные в 2009-2011 годах. их прикладываю, последний раз был в военомате, военный билет мне делать отказывались, утверждая что я годен, отправили в соседний город сызрань с призывниками, якобы там решат, там мне сказали что тут только решают где я буду служить, так же не дали личное дело в руки, на котором потом я заметил надпись карандашом "в руки не давать" отняв, буквально выхватив из рук я увидел что там не было ни одной записи о всех моих походах на обследование, а только категория "А" годен

со скандалом я от туда выбрался, приехал глав врач, который сказал иди покури счас в самару поедем, а спустя полчаса он уехал, к тому моменту меня пытались переодеть в форму на что я все игнорил и говорил что все сядут за подделку документов :censored: ладно хоть мужик который меня привез, слышал что сказал врач и он меня от туда вывел и довез в самару. с тех пор не было ни одной повестки, даже после смены места жительства, приходил ставить печать, меня не трогали, сегодня был в военкомате на что сказали приходи завтра на комиссию. в итоге как мне поступить даже не знаю идти, или поискать другое место работы, опасаюсь что напишут годен и отправят, на заключение акта обследование проходил в своей местной больнице, сказали что ты мог его подделать, я же не могу военкомат заставить разбираться с больницей, а в больнице глав врач сказала если им не нравиться пускай подают в суд. я не думаю что позвоночник мог выпрямится учитывая что все последнее время провожу за компьютером, все работы были связаны только с ним, все сидя, что честно говоря сказываться началось резкими болями при попытке встать, добавились боли в коленях, (насчет коленей к кому нужно обратиться? к хирургу? резкая боль раза 2-3 в день, не падал, ни ударялся. в согнутом состоянии начинает болеть и невозможно разогнуть ногу), еще что то с сердцем, аритмия если не ошибаюсь.

[ATTACH=CONFIG]169485[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]169486[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]169487[/ATTACH]

 

п.с. тему не могу сменить, выкинуло пока писал текст и формат поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

надо подготовить "свежие" мед документы. приобщить их копии к личному делу. пройти мероприятия по призыву.

Наличие непризывного заболевания потребуется доказать пройдя обследование по направлению военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...