Перейти к содержанию

Серьезный недобор веса


Hanharr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. При получении приписного в 2008 при росте в 167см мой вес был 48кг и поставили временно не годен, терапевт поставил Г. Сейчас мне 24 и так получилось, что студент магистратуры. Пришла повестка: "Для уточнения военно-учетных данных". Прошел медицинскую комиссию. При росте в 167см мой вес 43.5кг. Отправили сдавать анализы, сказали, что после того как принесу результаты получу отсрочку по магистратуре. Хотя, я диплом бакалавра получал в 2013 году и не должен получить отсрочку, меня смущает тот факт, что могут забрать.

 

Вопрос, попадаю ли я под недостаточное физическое развитие? Под статью 86а и категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

попадаю ли я под недостаточное физическое развитие???----нет, вы будете освидетельствованы по статье 13.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если я еще не получал отсрочку 6 месяцев, но меня признают годным, то я имею основания обжаловать решение комиссии? Участковый врач рекомендует пройти обследование у эндокринолога и невролога (если я ничего не путаю). Стоит мне брать направление на обследование до вынесения решения призывной комиссии или это лучше сделать уже после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то я имею основания обжаловать решение комиссии????----да, конечно.........

Участковый врач рекомендует пройти обследование у эндокринолога ???----это правильный совет, т.к недостаток ИМТ может быть обусловлен наличием заболевания( которое может освидетельствоваться на категорию В)

 

Стоит мне брать направление на обследование до вынесения решения призывной комиссии ???----да, стоит сделать это до .........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...