Перейти к содержанию

Прислали повестку для прохождения медкомиссии с целью получения отсрочки на 3-м курсе обучения в ВУЗе


Cer9

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Учусь в ВУЗе в г.Санкт-Петербурге на очной форме, 3й курс. Отсрочкой пользуюсь первый раз (закончил 11 классов в школе, поступил в ВУЗ в 18 лет). Имею прописку в г.Тюмени, регистрации в СПб нет. Пришла повестка в Тюмень: вызывают для прохождения медкомиссии. Звонил в комиссариат в Тюмени, сказали, что сроку есть 2 недели, чтобы пройти медкомиссию для получения отсрочки (до этого на 1, 2 курсе от меня ничего не требовали). Возможности приехать в Тюмень - нет. И денег на билеты у родителей нет. Что в этом случае можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оформите временную регистрацию в СПб от 3 месяцев и встаньте в местном военкомате на воинский учёт.

После этого оформите отсрочку по месту временной регистрации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. При обращении в комиссариат в СПб мне нужно что-либо проходить? Или необходимо только документы отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления отсрочки надо пройти призывные мероприятия.

Если есть мед. документы по заболеваниям, особенно по непризывным, имеет смысл предоставить их копии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении в комиссариат в СПб мне нужно что-либо проходить?

 

В ЛЮБОМ военкомате проходятся ВСЕ призывные мероприятия. Радуйся уже тому, что встать на учёт в Питере ты имеешь право (как призывник) БЕЗ СНЯТИЯ В Тюмени. Но вообще сам себе злобный буратинА, все эти манипуляции надо ещё на первом курсе делать. Одно слово малышня, наше поколение уже в 14 лет всё про военкомат знало.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...