Перейти к содержанию

"Хороший" Военный билет до 27


katyperry
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 26 лет, ДР в марте 2016 (будет 27), закончил вуз в 2015г (специалист 5 лет, поступал в вуз в 2006).

Сейчас я наблюдаюсь в поликлинике у хирурга, на днях должны назначить операцию "паховая грыжа"

Подскажите, как мне получить "хороший" военный билет чтобы я мог устроиться на гос службу, гос учреждения и как мне действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо явиться на мероприятия по призыву и приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие непризывного заболевания.

Если вы и не будете зачислены в запас надо ,как минимум, принять участие в мероприятиях по призыву. А не явиться уже после достижения 27 лет.

По данному вопросу могу предложить вам бесплатную консультацию в офисе нашей коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо явиться на мероприятия по призыву и приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие непризывного заболевания.

Если вы и не будете зачислены в запас надо ,как минимум, принять участие в мероприятиях по призыву. А не явиться уже после достижения 27 лет.

По данному вопросу могу предложить вам бесплатную консультацию в офисе нашей коллегии.

 

Благодарю!

Мне необходимо в порядке очереди записаться по телефону: (499 или 495?) 364-15-29 Москва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...