Перейти к содержанию

Контрольная явка


sanya95478
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Повестка на отправку в войска на 9 декабря, контрольная явка 7 декабря в 10 часов. В это время нужно будет ехать в УФМС и писать заявление, чтобы сделали паспорт за час. После этого нужно забрать результаты дополнительных анализов. Если я приду раньше, то есть в 8 30 или позже днем, могут ли возникнуть проблемы? Без этих документов меня ведь не смогут отправить. Хотел прийти в 8 30 и отдать все нужные документы, что сейчас на руках а остальные днем. Возможно ли, что если я не принесу им эти результаты ко времени контрольной явки (10 часов) , то мне изменят дату отправки ? Был там пару дней назад, сказали что уже состою в команде из двух человек (Это я так и не понял почему 2) в Семеновский полк. Поэтому они и не давали отсрочку, когда нужно было сдать дополнительные анализы. Пришлось в срочном порядке проходить. Диагноз мог бы быть страшный, но дополнительные показали, что был ложный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение принято о призыве, на практике, направят к месту прохождения военной службы и без анализов.

Если приедете раньше проблем не должно возникнуть. При оформлении паспорта можно также получить временной удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...