Перейти к содержанию

Витилиго


kenji-3452
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 17 лет и я собираюсь поступать в военный вуз.Со здоровьем все в порядке, кроме кожи.Очаги витилиго очень обширные, даже нет смысла их перечислять.Возможно ли мне собрать какие-то справки или привести ещё какие-либо аргументы, для успешного прохождения мед.комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Очаги витилиго очень обширные, даже нет смысла их перечислять???----хотелось бы все же понимать о каком размере очагов идет речь и их локализация???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Очаги витилиго очень обширные, даже нет смысла их перечислять???----хотелось бы все же понимать о каком размере очагов идет речь и их локализация???

 

На кистях, около 70 процентов занимает пятно (на левой и на правой, у меня много симметричных пятен).На локтях пятно около 10 см. в длину и пять в ширину тоже симметрично.В подмышечной области пятно тоже около 10 см в диаметре симметрично.На спине большое пятно около 20 на 10 см.Бедра на процентов 70 покрыты одним большим пятном тоже симметричны.И так по мелочи на теле на ногах небольшие пятна около 5 см в диаметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Понятно, т.о можно говорить о наличии распространённой формы витилиго , это категория В ( ст 62 п Г)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...