Перейти к содержанию

Порядок действий


Moons
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Встал вопрос о том с чем идти в военкомат на прохождение призывной комиссии. У меня имеется заболевание которое попадает под категорию Д, если более точно ст.51 п.А. Так вот, я хочу уточнить, эпикриз по которому я лежал в больнице имеет дату: октябрь 2009. Где и как мне нужно подтвердить это заболевание в военкомате? И нужны ли еще какие то дополнительные документы, помимо эпикриза и паспорта соответственно, и надо ли проходить медицинскую комиссию полностью, имея лишь одно заболевание попадающее под категорию Д? Помимо этого я ведь должен получить какое то подтверждение что копию у меня получили и военкомат осведомлен о данном заболевании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Желательно подготовить "свежие" мед. документы. Копии данных документов приобщаете к личному делу подав заявление, которое регистрируете в отделе делопроизводства военкомата.

Мед. освидетельствование проходите полностью.

Непризывное заболевание требуется подтвердить пройдя обследование по направлению от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...