Перейти к содержанию

Звонок из военкомата


generel usermane
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, несколько лет не был в военкомате, т.к. проживал в другом городе. Звонки от них получал ранее, но потом они прекратились. За последний месяц сделал две вещи: получил ип и сдал заявление на загран паспорт (с полученной справкой) и вдруг они снова мне позвонили и я взял трубку (номер видимо изменился за это время). По телефону сказали, что мне нужно подойти в военкомат через два дня вместе с документами. Естественно за такой короткий срок я не успею подготовиться для борьбы с ними.

 

В связи с чем возникает вопрос, имеет ли для моего дела какие-то последствия то, что я к ним не приду, несмотря на то, что прослушал их звонок? Я планировал к ним зайти только после 27ми лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день

 

Здравствуйте, несколько лет не был в военкомате, т.к. проживал в другом городе.

это основание для привлечения к уголовной ответственности

 

В связи с чем возникает вопрос, имеет ли для моего дела какие-то последствия то, что я к ним не приду, несмотря на то, что прослушал их звонок?

звонок не обязывает Вас к явке в военкомат, однако, явно свидетельствует о том, что Вами давно интересуются и вполне вероятна передача дела в следственные органы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это основание для привлечения к уголовной ответственности

 

До этого у меня был отсрочка по учебе, потом никаких повесток я не подписывал

 

звонок не обязывает Вас к явке в военкомат, однако, явно свидетельствует о том, что Вами давно интересуются и вполне вероятна передача дела в следственные органы

 

Меня, в принципе, это не сильно напрягает, никакая полиция по прописке не вламывалась. Интересует, что мне нужно сейчас сделать, чтобы нормально получить билет в 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нужно получить военный билет до достижения возраста 27 лет или оформить отсрочку которая будет действовать до достижения 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...