Перейти к содержанию

Зрение


Ntrk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

В 2013 году проходил плановую медкомиссию в военкомате, отправили на доп обследование в глазную поликлинику.

Там при обследовании выявили следующее: левый глаз - миопия средней степени, правый глаз - миопия слабой степени,амблиопия,ретиношизис (и еще одно заболевание не могу к сожалению разобрать что написал врач, похоже на ммав). Зрение за прошедшие два года несколько упало так как вынужден был менять очки в старых уже ничего не видел. Все это наследственное от отца. Собственно вопрос признают ли меня годным с таким зрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Собственно вопрос признают ли меня годным с таким зрением? ???----для ответа на ваш вопрос, приведённых вами данных .,мало........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полагаю, Б-3!!!........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответы. И еще один момент, читал что человек со средней миопией двух глаз не годен к службе. Если считать что за 2 года зрение стало еще хуже и пройти повторное обследование в поликлинике, то при наличии средней миопии на левой глазу и ухудшении состоянии правого я так же буду годен с ограничениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

читал что человек со средней миопией двух глаз не годен к службе.???---это зависит от имеющихся показателей зрения............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...