Перейти к содержанию

Военный билет после 27 лет


madmax88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос наверно уже задавали но всё же исполнилось 27 лет уже после вступления в силу нового закона повестки естественно не получал нигде росписей по ним не ставил в военкомате комиссии проходил раза три за всё время последнюю около двух лет назад могу ли я получить военник имея диагноз плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени и болезнь апноэ в тяжёлой форме которую в военкомате за болезнь не считают и ещё нахожусь сейчас в декрете с ребёнком официально можно ли это считать законным основанием не являться в военкомат с 2014 года и если всё таки мне выдадут справку должен ли я её брать т.е. после этого оспорить это можно будет или уже нет и последнее недавно был в военкомате так как отдал документы как я думал на получение военного билета и там вместо комиссии отправили к мужику который занимается контрактниками и предложили либо по контракту пойти либо справка вот так спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени

 

Здравствуйте!

Теперь это призывное заболевание.

Если отсрочку вы не оформляли до достижения возраста 27 лет стоит ожидать справку вместо военного билета. Заключение призывной комиссии может быть обжаловано вами и у нашей коллегии имеется положительная практика по данному вопросу.

Для записи на бесплатную консультацию по данному вопросу можете направить мне личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...