Перейти к содержанию

Нарушение функции почек


Аркадий12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне при предыдущем обследовании поставили диагноз "односторонний нефроптоз 2 степени с нарушением функции почек". Нарушение функции мне поставили на основании результатов изотопной ренографии. Сейчас я переехал в другой город и вновь требуется обследование. Нефроптоз вроде бы как подтвердился, а вот изотопную ренографию в этом городе уже давно упразднили, сказали что мои результаты не объективны, да и вообще полная "ерунда", и мне теперь нужно подтверждать нарушение при помощи, если я правильно понял, "пробы Реберга". В мою душу закрались сомнения на счет состояния моего здоровья. Возможно ли мне слегка подкорректировать результаты этой пробы, так что бы она выявила "нарушение функции почек". Сперва я буду весь день собирать мочу, а на след . день сдавать то что накопил и еще кровь. Прошу понять моё желание сжульничать: поясница у меня и вправду очень болит, категория и так будет стремная, а ставить жизнь на паузу не очень хочется, тем более что все просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для получения категории В по ст 72 вам необходимо, чтобы односторонний нефроптоз 2 ст сопровождался явлениями хронического пиелонефрита!!! Определение функции здесь не так актуально...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в самом военкомате сказали что если подтвердится нарушение выделительной функции- дадут военный билет. Помогите пожалуйста подстраховаться, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне в самом военкомате сказали что если подтвердится нарушение выделительной функции- дадут военный билет. ???----считаю, что вас вводят в заблуждение...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "Г". Цитата: "...односторонний нефроптоз II стадии без нарушения выделительной функции почки и при отсутствии патологических изменений в моче." Значит если у меня нарушена выделительная функция почки- я не годен. Что же можно сделать, что бы проба Реберга выявила у меня нарушение функции, которое и так возможно, но маловероятно, есть, если верить ренографии. И второй вопрос: является ли повышенный билирубин патологическим изменением в моче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Значит если у меня нарушена выделительная функция почки- я не годен.???------нет, не годны вы при условии , которые оговорены в пункте В.

 

является ли повышенный билирубин патологическим изменением в моче? ???----правильней сказать уровень уробилиногена, это может быть свидетельством поражения печени...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...