Перейти к содержанию

Как узнать о результатах врачебной комиссии и не уйти служить?


Taras7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 22 года, ВУЗ закончил в 2015 году, болею экземой с 2013 года. Осенью 2015 года я получил на руки акт, кучу насмешек от военкома :yes2: и фразу "пока Акт будут заполнять, думай в какие войска пойдешь служить". Дело в том, что на повестку с актом я не смог прийти, пришёл в день, когда призывной комиссии не было. Отдал акт и все документы врачу, она мне вручила повестку для прохождения медицинского освидетельствования, на которой я должен получить окончательный ответ о своей пригодности.

Всё бы ничего, но в акте у меня стоит сомнительный диагноз. "Монетовидная экзема стадия ремиссии 6 месяцев" - у врача в военкомате я пытался узнать, является ли этот диагноз поводом "не идти служить". На что получил ответ: "Я не знаю, мне надо ещё посмотреть дело, придёшь 15 декабря узнаешь". В деле ничего нету, только лишь то, что по остальным врачам я прохожу.

У меня повестка на 15 декабря, служить я не хочу, у меня есть возможность уехать в другую страну, так как работаю я удалённо. Вопрос: "Как мне узнать результат призывной комиссии и не получить 'боевую повестку' хотя бы в этот призыв?".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Как мне узнать результат призывной комиссии и не получить 'боевую повестку' хотя бы в этот призыв?". ???----как вариант, сделать письменный запрос в ВК с просьбой выдать копию решения медицинской комиссии.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...