Перейти к содержанию

Из за повышенной давлении хотят в больницу положить для обследования. Что посоветуете?и может ли терапевт ошибиться


Рекомендуемые сообщения

Мне 24, В военкомате, перед заходом к терапевту повздорил с одним человеком в коридоре, потом зашел к врачу, измерили давление повышенная 190 , потом после того как положили таблетку под язык(вкус как у больницы у таблетки,запах больницы у таблетки) я посидел минут 10, и заново измерили, и давление стало 130, нормальное. Может ли быть что ошиблись, что у меня повышенная давление?ведь перед этим я нервничал, повздорив с человеком в коридоре. И хотят положить ягкб больницу для обследования. Так как собирался в армии, не хочется чтобы у меня выявили болячку. Могут ли ошибиться?или буду ли годен к армии с повышенным давлением? А так, мне 24, рост 161, вес 74, телосложение чуть толстое. Последний раз 2008 году обследовался мед центре, и там поставили врожденный порок сердца, и внутри черепное давление, в школе и в университете в физкультуру ходил отдельно от основной группы, так как внутри черепное давление было. Вопрос в том что могут ли забрать в армию?если я в таком вот состоянии. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока он и не ошибся, т.к никакого диагноза он не выявил. Именно для этого, вас и направляют на обследование. Терапевту нужно выяснить есть ли у вас гипертоническая болезнь.

Как пройдете обследование, то только тогда будет ясно, годны вы или нет.

Но в этот призыв вы врятле попадете. Не успеют призвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успею??(до 31 декабря призыв же, хахаах допустим весной-летом уеду, то почти 25 будет, и приеду когда 26 будет жестььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв то до 31. А вот команды набираются числа до 15-20.

А у вас впереди обследование, потом ПК районная, и только после этого ПК областная. Так что не факт, что успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если успею, то капец как обидно, ровно под ноый год ехехех конец декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец то закончили обследование. Поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии. Артериальная гипертония 2 степени. Риск ССО1. Возьмут ли с таким диагнозов служить в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица, страдающие гипертонической болезнью, на военную службу не призываются и подлежат освобождению от нее на основании статьи 43 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...