Перейти к содержанию

Призыв. Правильно или нет?


Гость Tri-Ton

Рекомендуемые сообщения

Добрый День всем жителям форума. Я перечитал кучу тем на этом форуме, заранее спасибо, очень интересно. Вот такой вопрос:

Мне 23 года и вот пришла повестка, до этого учился в универе до 2006, потом работал.После окончания универа не было не слуху не духху от военкома 2 призыва( первый и последний раз был там еще в школе, встал на учет получил прописной и больше там не был. Ну я расслабился. Теперь пришла повестка. Я прописан во владимирской области, зарегистрирован в московской ( для работы в москве) ну и живу в москве. При регистрации в моск. обл. ничего в ихней РВК не отправлял. После прочтения всех тем форума я вот что понял:

1. Что с меня возьмут штраф за то что не отправил доки в военком по месту регистрации( регился на 1 год).

2. Искать меня в основном будут во владимирской обл.( там мама живет и прописка)

3. При устройстве на работу в москве меня официально проведут, следовательно могут забрать прямо с работы опосля всех процедур.

4. И мне надо пережить до 27 лет, тобиш 4 годика!

Вот, подскажите я все правильно понял, или что то упустил?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, возьмут. Ты должен был придти в военкомат и встать на учет. Дело твое они сами переправят.

2. Если не вставал на учет в Москве , то да.

3. При сильно официальном устройстве на работу тебе могут отказать, т.к. ты не состоишь на учете в РВК. Если работодатель отправляет документы о работающих у него граждан в РВК, то могут придти.

4. ну вообщем, да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...