Перейти к содержанию

Периферическая хориоретинальная дистрофия


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, с такой выпиской от окулиста что мне можно требовать в военкомате? Отсрочку? Направление на обследование? [ATTACH=CONFIG]169146[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня направили в больницу на обследование. Сказали завтра с утра приехать. Если я не сразу, а через пару дней туда приеду, мне ничего не предъявят? Или я прямо таки обязан лечь в больницу на следующий день, после получения направления?

6GWJaQXIcLY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и через два дня. Это не будет являться нарушением. Но пройти обследование, вы обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришёл в больницу, мне дали список анализов, которые нужно сдать и приехать с ними в больницу.

Сегодня позвонили из военкомата. Я сказал, что сдаю анализы, чтобы лечь в больницу. Но мне ответили, чтоб я прям сегодня ехал в больницу без анализов, потому что осталось мало времени.

Вопрос: оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: оно мне надо?

 

Вам может быть и не надо. Но кому это интересно. Вы обязаны пройти обследование по направлению военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может быть и не надо. Но кому это интересно. Вы обязаны пройти обследование по направлению военкомата.

 

Так я этим и занимаюсь. Заведующий глазного отделения отправил меня сдавать анализы, чем я сейчас и занимаюсь. Разве я обязан слушать не врача, а телефонный звонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я обязан слушать не врача, а телефонный звонок?

 

Вполне возможно, что военкомат в целях ускорения процесса вашего обследования согласовал вашу госпитализацию без предварительной сдачи анализов. Вы сначала выясните все, а потом уж задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...