Перейти к содержанию

Что светит с таким диагнозом по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, прошел обследование в стационаре по гипертонии. В выписке указали диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертония 2 степени, риск ССО 1. В качестве сопутствующих заболеваний: хронический пиелонефрит.

С таким диагнозом поставят б4 или есть шансы на В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Раньше перед ЭКГ я пил бронхолитин, задерживал дыхание и тд. и у меня нашли тахикардию, блокаду лев. желудочка... а недавно тут на форуме прочитал что не стоит все это делать, почему? Сам я пытаюсь откосить по гипертонии. Стоит ли мне все это делать перед ЭКГ или нет? И не будет ли подозрительно если у меня дальше пойдут нормальные кардиограммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, прошел обследование в стационаре по гипертонии. В выписке указали диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертония 2 степени, риск ССО 1. В качестве сопутствующих заболеваний: хронический пиелонефрит.

С таким диагнозом поставят б4 или есть шансы на В?

 

При вашем диагнозе на основании статьи 43 Расписания болезней должны установить категорию годности "В" и освободить от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вашем диагнозе на основании статьи 43 Расписания болезней должны установить категорию годности "В" и освободить от призыва на военную службу.

 

благодарю!

А не будет препятствием, что средне суточные показатели СМАД 143 на 36?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средне суточные показатели СМАД 143 на 36?

 

В своем вопросе вы наверняка сослались на некорректные показания - не может такого быть, чтобы среднесуточное диастолическоое АД было 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет препятствием, что средне суточные показатели СМАД 143 на 36?

у вас ГБ 2 ст, при таких показаниях? Ничего не путаете?

Тут даже на первую с натяжкой получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ГБ 2 ст, при таких показаниях? Ничего не путаете?

Тут даже на первую с натяжкой получается....

 

Т.е. это как?

Указал ровно то, - что указано в выписке из стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это как?

Указал ровно то, - что указано в выписке из стационара.

 

Возможно, что имеются существенные изменения органов-мишеней? Гипертрофия левого желудочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...