Перейти к содержанию

Повестка после решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте))Спасибо вам за прошлые советы))

Вообщем все обошлось, направление на обследование по дерматологии мне выдали)Повлияло как раз таки то заявление с просьбой о выдачи)

А сейчас ситуация такая: 23 ноября мне вынесли по обоим актам категорию В,главврач потом лично меня осматривала,все подтвердила,на призывной комиссии вынесли категорию "В",правда на ней просто упомянули про неврологию и все.

Затем сразу после призывной мне выдали повестку на 1 декабря к 16 часам явиться в вк и ниже написано "очное осв" и написан кабинет,где сидит глав.врач призывной комиссии.Справа в верхнем углу пометка - "В" - по всей видимости категория.

В связи с этим немного не пойму,для чего меня вызывают?Неужели и дальше будут это все тянуть или уже военник дадут наконец?Вроде призывная уже была и на призывной начальник вк четко сказал "В".

Подскажите пожалуйста,в чем может быть дело..Заранее вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явиться по повестке вы обязаны. Так как вас вызывают на очное освидетельствование, т.е областная призывная комиссия будет смотреть как и личное дело, так и вас. Если к вам не будет никаких вопросов, то областная ПК утвердит категорию годности, и вам обязаны выдать ВБ,

Если у областной ПК возникнут какие то вопросы, или будет недостаточно документов с диагнозом, вас могут отправить на медицинское обследование вновь, для уточнения точного и полного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...