Перейти к содержанию

Правильная ли стратегия?


Joe89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Выложил на мед форуме, но интересно и мнение юристов!

1го декабря призвали на медкомиссию, повестка подписана на работе. Мне 26,5 лет. В армию не хочу из соображений утраты года жизни. До этого была отсрочка по аспирантуре.

Вобщем до 27го дня рождения надо отсрочить этот и весенний призывы. Оцените мою тактику, пожалуйста. Какие могут быть подводные камни и что сделать на будущее.

Суть в следующем: во время призыва я получил острую чмт, сотрясение мозга, отлежал несколько дней в стационаре, справка есть. У меня были потеря сознания, головокружения, тошнота, слабость.

На медкомиссии мне дадут 6 месяцев отсрочки. Наверно сразу же попросят подписать повестку примерно на 1е июня.

Я в течение след. 6ти месяцев хожу к невропатологу по месту жительства и жалуюсь на боли в голове, головокружения. Наверно скажут отлежать в стационаре, отлежу. !го июня приду в военкомат со справками от невролога, что боли продолжаются и меня отсрочат еще на несколько месяцев, и я пропускаю весенний призыв, что мне и нужно. Далее мне дают военник по достиженю 27-милетия.

Жду отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если отсрочку предоставят, то могут повестку выдать на апрель,а не июнь и призвать, а не еще раз предоставить отсрочку.

При необходимости обжалуйте решение призывной комиссии и приостанавливайте таким образом выполнение решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...