Перейти к содержанию

Обследование, повестка и розыск


stokoli
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая: есть отсрочка до 25 декабря, но у меня на руках нет подтверждения, т.к. по глупости не взял выписку с призывной комиссии. Вызывали на медосвидетельствование в октябре, я его прошел и отправили на обследования к неврологу и эндокринологу. Но т.к. отправили в родной город, а сам сейчас живу в другом, я не смог приехать вовремя. Была подписана повестка на повторное заседание комиссии на 30 октября, я приходил в военкомат и говорил, что не успею, на что мне сказали "Придешь после того, как пройдешь все", больше никаких повесток не давали. В начале ноября звонили родителям и угрожали подать меня в розыск. Понимаю, что могут привлечь из-за подписанной повестки. Сейчас думаю, что делать, чтобы не попасть под этот призыв. Если я пройду обследования и принесу им результаты 30-31, под конец призыва, что они могут сделать? Может что-нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать решение о призыве и таким образом приостановить выполнение решения до окончания сроков призыва.

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...