Перейти к содержанию

Возбуждение уголовного дела


vinokyrov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приходил в вк (для разговора с их юристом), причина такова, что я подал в суд на обжалование, т.к у меня имеется не призывное заболевание (плоскостопие 3-ей степени), в свою очередь начальник и юрист были не довольны этим, изучив моё дело (там было заключение с частной клиники и акт с гор.больнице по моим стопам 3-ей степени), но так же там есть заключение с больницы (от ВК), в котором написано что у меня плоскостопие 2-ой степени. На что мне их юрист сказал, что - "Это является коррупционной составляющей", по сей видимости он имел ввиду то, что разные диагнозы от их больницы и частной клиники. В конце разговора сказал, мол жди повестку по почте в суд. Подскажите, какова вероятность что по мне возбудят уголовное дело? И есть ли правда в его словах? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просто хотели надавить на вас таким образом. Если документы получены должным образом продолжайте обжалование решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...