Перейти к содержанию

Не сросшийся перелом!


Сергец
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2004 году сломал руку. Был поставлен диагноз " перелом надмыщелка левой плечевой кости со смещением... Сделали операцию (остеосинтез спицами). С тех пор больше с жалобами на руку не обращался. Но рука болит после нагрузок, ужасно громко хрустит и не разгибаеться до конца...

 

Недавно был в вк, жаловался на руку... Отправили к травмотологу, который отправил меня на рентген. После этого отдала мне снимки в 2-х проекциях и описание, где написано: " несросшийся перелом надмыщелка левой плечевой кости", кроме описания, снимков и амб. карты у меня на руках ничего нет....

Подскажите пожалуйста чего мне ожидать на комиссии в военкомате???? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

где написано: " несросшийся перелом надмыщелка левой плечевой кости",???-----очень сомневаюсь, что вы правильно прочитали......может все же сросшийся???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано в описании снимков врачом рентгенологом! Именно НЕсросшийся перелом надмыщелка левой плечевой кости![ATTACH=CONFIG]169081[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста чего мне ожидать на комиссии в военкомате???? -------полагаю, отсрочка с целью проведения лечения........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я откажусь от операции меня же не имеют права призвать с таким диагнозом? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда будут оценивать функцию конечности........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, ждём.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на комиссии, дали направление на обследование в больницу. Написали: "несросшийся перелом надмыщелка левой плечевой кости. Посттравматическая тугоподвижность плечевого сустава." Чего мне добиваться чтобы меня признали негодным и зачислили в запас с выдачей военного билета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего мне добиваться чтобы меня признали негодным и зачислили в запас с выдачей военного билета??? ----полагаю, формулировка диагноза ....посттравматическая контрактура локтевого сустава с умеренным ограничением движений!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...