Перейти к содержанию

Не приходит дело


Рекомендуемые сообщения

Встал месяц назад на учёт в другом московском военкомате, нужно оформлять вторую отсрочку, а мне говорят позвоните через две недели, месяц, и т.д. - ваше дело ещё не пришло. Что делать? На руках справка ф. 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может им как-нибудь отослать по почте, эту форму заказным, чтобы большая была подстраховка не попасть в списки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мед коммисию проходили? Категория годности известна?

2. Приписное на руках?

3. Можешь попробовать послать им справку, но это не убережет тебя от попадания в списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Нет не проходил. Должен был пройти сейчас. Судя по старой мед комисси - это категория A

2 Да на руках

3 Да в какие списки, если я только стою у них на учёте, но даже дела у них моего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока ты не пройдешь мед. коммисию и ПК не вынесет в твою сторону решение о годности, отсрочку ты не получишь. Отсрочку дает ПК.

2. это хорошо, т.к. многие воекоматы просят "подержать" до прихода дела.

3. Все может быть. Жди спокойно прихода дела, повесток ф.22. Копию справки можешь послать с уведомлением.

 

Нервничать пока не за что. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Копию справки можешь послать с уведомлением.

 

В получателе просто указать: Такой-то Воекомат, или там надо определённому должностному лицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только едниственный вопрос: сами то они опрделят по содержанию справки в какое дело это положить или надо ещё что-нибудь написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши заявление с просьбой включить следующие документы (справка по форме 26) в твое дело.

 

 

Председателю призывной комиссии _______ района:

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района

 

Ивановой Марии Ивановны,

адрес для писем: 000000, _______ область, г. _______, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00 (можно указать адрес, не являющийся местом регистрации по месту жительства или пребывания, или же абонентский ящик)

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

На основании ст.24 часть 2 пункт а) ФЗ ВОВС я имею право получить отсрочку, т.к. прохожу обучение там там. Прошу приобщить следующие документы к моему личному делу.

 

Приложение: копия справки ф. 26

 

 

“__” _______ 200_ года Иванова М. И. подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...