Перейти к содержанию

Проблема или нет?


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад во вторник, я проходил первичный медосмотр. Окончил вуз. 22 года. Отсрочек нету. Так вот, перед этим я послал заявление, с копиями документов о том что я огр. годен по близорукости. И вот 2 недели спустя, военком. окулист позвонила мне и сообщила что мои док. они получили и чтобы я прошел у них осмотр. Я пошел первым делом к окулисту, она как это неудивительно (в док. написано -6,5дптр) намерила мне -8 дптр. Но это реально, я не обманывал ее. Она выписала мне направление в РКОБ, чтобы проверить зрение и принести акт до 12 ноября.Направление это, она положила в личное дело, и сказала сходишь к старшему врачу и поставишь у него печать и подпись, затем принесешь его нам. У терапевта таже байда. Увидев запись десителетней давности о том что состоял на учете из-за ПМК, направила меня в поликлиннику на ЭКГ. Направление опять же перекочевало в личное дело. Пройдя всех спецов, я пошел к старшему врачу. Она минуты 2 изучала дело и в конце выдала мне. Мол иди пока домой, мы тебе позвоним. И все, направления остались в деле.Естественно никто не позвонил, прошла неделя. 6 и 7 ноября я ходил в военкомат, 6 был праздник, 7 ее не было, сегодня у нее КМК и она очень занята. А ведь я должен пройти все до 12. Теперь собственно вопрос, что мне грозит? Я конечно понимаю что это первый медосмотр, последний я проходил лет в 16 или 17, при постановке на учет. Вообще действия ст. врача неадекватны. А может это просто занятость и они хотят затянуть мое дело. Меня волнует только один вопрос. И очень прошу ответте на него. Если я не пройду осмотр до 12 числа, то что мне грозит, ведь направления удерживает ст. врач. В конце хотелось бы сказать, что дело мое не рассматривала приз. комиссия. ВсЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего речь идёт просто о занятости работников ВК. Видимо для себя они уже определили Вашу категорию годности и сейчас Вы им не очень интересны в разгар призыва. Сходите к ним сами поскорее и напомните о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если я не пройду осмотр до 12 ноября? ст. врачиха постоянно занята, сегодня у нее какое то важное мероприятие по медосмотру. ТО ли КМО то ли КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и неси, когда тебе удобно.

Обязать тебя явиться они могут только повесткой, хотя странно, что они тебе ее не выдали.

 

Но лучше не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...