Перейти к содержанию

Гепатит С


creat1ve
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос в следующем: военкомат отправил меня сдавать анализы, один из которых общий на кровь, в том числе и на Гепатит В и С.

Результат на гепатит С оказался положительным. Но как бы я не болел никогда данной болезнью (хотя знакомая говорит что я мог его перенести в детстве как тяжелый грипп). Когда я учился в универе, участвовал в донорстве, но когда пришёл в очередной раз, мне сказали что я не могу быть донором, за причиной я поехал в больницу куда отправляли эту кровь. Там мне сказали что это у меня аномалия организма или что то в этом роде, что просто прибор сверхчувствительный и все нормально.

Так вот я к чему, чего мне ожидать от военкомата, когда увидит результаты? Отправят еще раз сдавать анализы? Результаты прикреплю к посту.

 

[ATTACH=CONFIG]168937[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чего мне ожидать от военкомата, когда увидит результаты? ???----Выявление поверхностного антигена вирусного гепатита B и антител к вирусу гепатита C у освидетельствуемых по всем графам является основанием для обследования в целях исключения скрыто протекающего хронического гепатита.

 

Лица с хроническими вирусными гепатитами освидетельствуются по статье 59 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.е. меня отправят на обследование и в этот призыв я уже врят ли пойду? ???---зависит от того , как быстро проведут обследование.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...