Перейти к содержанию

Идти ли получать загран?


lone_ranger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая

1) Мне 22 года.

2) Я не служил.

3) Учусь в институте но перепоступал.

4) Последняя повестка приходила 2 года назад, но на почту, и я ее не подписывал так как не живу по месту прописки.

5) Пришел получать загнан после регистрации на госуслугах и подал документы, мне сказали что будут проверять в военкомате.

6) Спустя две недели мне пришло письмо в котором просто написано "паспорт готов" и приглашение его забрать.

В связи с этим вопросы:

Если мне сделали паспорт, то военкомат уведомляли о моей активности, и могли ли он прислать повестку в центр Госуслуг, чтобы мне ее там выдали,когда я приду за ним? есть ли случаи?

Если она там предположительно есть, то это означает, что мне придется её подписать при получении мной, и на меня ложится серьезная ответственность, за неподчинение. Какова вероятность что будет такая схема применена? Что делать в этом случае?

Я знаю что на дворе 2015 год и они могут вполне оперативно взаимодействовать,когда дело касается военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключать возможность вручения повестки через ФМС нельзя.

Вам надо найти законные основания для отсрочки или зачисления в запас и реализовать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...