Перейти к содержанию

Какого вердикта комиссии мне ожидать?


anderson123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прежде всего спасибо вам за вашу работу.

 

пишу потому, что мне надоела неизвестность, заключающаяся в том что я не знаю, забирают меня или нет. закончил институт в этом году, пошел на медкомиссию весной. там меня с давлением(никто не ставил смады и прочее, в среднем у меня 150 на 95) и ожирением 2 степени. поставили временную негодность и отправили на осень.

 

настала осень. проходил комиссию. заключение врача такое:

 

микроаденома гипофиза впервые выявленная(впервые делали мрт), синдром гиперпролактинемии(гормон на 30% выше нормы), гипоталамический синдром с ожирением 1 степени(имт 32.80) со светлыми стриями, гипертензией. дислипидемия.

 

скоро иду на комиссию военкомата. чего мне ждать? получаю ли я военный билет или мне опять дают отсрочку на какой то период?

 

я никогда не пытался ''откосить''. годен - берите, вот он я. но как мне обустраивать свою жизнь, строить карьеру, когда я буду 2 раза в год в ожидании - призовут или не призовут?

 

в случае если мне дадут очередную отсрочку, могу ли я со своим диагнозом оспорить решение комиссии чтобы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чего мне ждать? ???--должны дать категорию В ...........

 

получаю ли я военный билет ???---должны......

 

в случае если мне дадут очередную отсрочку, могу ли я со своим диагнозом оспорить решение комиссии чтобы получить военный билет? ???---да, можете................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...