Перейти к содержанию

Насколько возможно наличие у меня астмы?


Firman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не так давно проходил обследование от военкомата у аллерголога. Были скарификационные тесты, результаты такие:

 

Перо подушки: 2+ 5\20

Библиотечная пыль: 4+ ш или w (я не разобрал что это был за символ)\50

Шерсть овцы: 3+ 7\15

Шерсть собаки: 3+ 7\20

Шерсть кошки: 2+ 4\10

Шерсть кролика и перхоть лошади написано ОТУ (или что-то типа того, почерк я врачебный не понимаю).

 

Пищевые аллергены: волос человека 4+ 10\20, бытовой клещ 4+ 10\30

 

Аллергены из насекомых: морская свинья (я не разобрал почерк)

 

Аллерголог после этого мне сказал, что у меня либо уже есть астма, либо скоро будет. Назначили мне анализ мокроты и еще те же тесты, только на продукты питания. Проходил еще обследование на дыхание, сказали что у меня все в норме.

Я конечно не врач, но я очень сомневаюсь, что у меня именно астма. Ибо по симптомам что я нагуглил, я вроде как подобного не испытываю. У меня появляется отдышка (а может и затруднения дыхания, вдохи и выдохи у меня тяжелые и продолжительные), когда я поднимаюсь в гору или по лестнице. Сказали, что у меня повышенное давление. Еще появляется отдышка просто из-за того что пройду какое-то расстояние. Но как я погуглил, это всего лишь сердечная недостаточность, из-за того что спортом не занимаюсь и веду сидячий образ жизни и никакой астмы у меня нет. Опять же, я не врач и сам себе диагнозы я ставить не умею. Потому и спрашиваю, по результатам что я предоставил и по обследованиям, которые мне предстоит пройти, насколько реальна у меня астма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

насколько реальна у меня астма? ???----очень сомневаюсь в наличии у вас данного диагноза.!!! Речь идёт лишь только о предрасположенности организма........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...