Перейти к содержанию

Мед. документы с собой.


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, если у меня при себе будут медицинские документы подтверждающее что у меня непризывное заболевание, и меня задержит милиция, в этом случае у меня есть возможность сразу в часть не отправится.

 

Просто надо ехать, на обследование для пущей надёжности, а вдруг в этот момент подловят в метро

 

P.S Дал матери доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сомневаюсь, что сержант милиции разбирается в медицине и медицинской документации настолько, чтобы на месте сделать заключение о годности остановленного им молодого человека.

 

2. Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас препроводят в тот ВК, где Вы состоите на учёте, то возможно наличие документов спасёт от немедленного решения о призыве. Если Вас доставят в ближайший ВК по месту задержания, то не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !!!

Я хотел задать вот такой вопрос :

Милиция ищет призывников в основном по спискам , эти списки имеют какую нить привязку к районам , тоесть если я зарегистрирован, к примеру, в Центральном раоне , а фактически проживаю в Кировском , то есть шанс того , что в списках Кировского района меня не будет и в случае проверки документов милицией этого района , ко мне претензий не будет или эти списки формируются на весь город ?

 

И ещё вопросик )))

Если Вас препроводят в тот ВК, где Вы состоите на учёте, то возможно наличие документов спасёт от немедленного решения о призыве. Если Вас доставят в ближайший ВК по месту задержания, то не поможет.

 

ммм а вы не моглиб пояснить , если я вас правильно понял , то в другом ВК даже не станут смотреть мед документы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Списки общегородские.

 

2. Если захотят призвать в нарушение законодательно установленных правил, то документы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм тоесть , получается фактически разница не велика , попадёшь ты с мед доками в ВК с улицы или сам к ним приедешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...