Перейти к содержанию

Призывная Комиссия Признала Меня Годным.оспариваю Решение В Суде.


tltnail
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Летом 2015 года из-за потери сознания,частых головных болей,шумов в ушах,потемнении в глазах,тошноты я обратился в городскую клиническую больницу где проходил стационарное лечение в неврологическом отделении 10 дней без нарушения режима,мне выставили основные диагнозы: М53.0 Шейный остеохондроз. Синдром вертебробазилярной сосудистой недостаточности. Криз. Вестибулоатактический синдром. Синдром цервикокраниалгии. Обострение. Застарелый ротационный подвывих С1-позвонка.

 

Хотелось бы узнать,годен ли я к прохождению военной службы?На данный момент я оспариваю решение призывной комиссии (годен категория Б-4).

 

В суде в качестве свидетеля был вызван врач с военкомата (Хирург),хотя проходил я лечение в неврологическом отделении и диагнозы выставлял мне невролог а не хирург..С его слов в суде,все в норме и ничего не мешает прохождению военной службы..Хотя я до сих пор испытываю данную симптоматику перечисленную выше.

 

На данный момент судебное заседания перенесено,хотелось бы у вас узнать все таки годен я или нет?

 

Заранее спасибо!!!

 

Прикрепляю изображение выписного эпикриза. [ATTACH=CONFIG]168833[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168834[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,хотелось бы у вас узнать все таки годен я или нет???----считаю, что годен ..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...