Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Сегодня 40 дней Андрею Генералову. Как нам его не хватает! Только теперь, когда его не стало, понимаешь сколько он делал для мальчишек ! Вспоминаем его почти каждый день, по крупицам собираем его сообщения, которые он отправлял нашим мамам. Мама его приглашала сегодня на 40 дней. Но многие работают, а отпроситься сейчас очень тяжело. Если у нас все сложится то в воскресенье мы навестим ребят, а потом съездим на могилку к Андрею. Маме и всем родственникам сил и терпения пережить эту невосполнимую потерю!

[ATTACH=CONFIG]177913[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Андрюша был для наших мальчиков всё............

Не передать как сердцу больно,

И нужных слов - не подобрать,

Умел дружить ты так достойно,

Умел печаль легко прогнать.

Умел надежным быть и верным,

И жизнь неистово любил,

За что же небо стало гневным,

И почему твой час пробил?

Тебе бы цвесть еще мой друг,

И много лет лишь ввысь расти,

Но замолчал твой седца стук,

Не сберегли тебя, прости...

Прощай навек, душа родная,

Свой прекратил ты жизни бег,

От нас на небо улетая,

Прощай, любимый человек.

Земля пусть пухом тебе будет,

И путь на небо - будет тих,

Никто тебя не позабудет,

Прими, мой друг, от нас сей стих...


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще день рождение у Пашки Бухтиярова, он в прошлом году был выписан, слава Богу у него все хорошо. Есть люди, которых будешь помнить всю жизнь, вот Пашка из этого числа : добрый, отзывчивый, юморной. Поздравила его от всех нас!

А завтра мама Алексея Булдакова будет собирать людей на 40 дней, пойдут на кладбище, я ей сказала чтоб от нас цветочки отнесла. Хотя у него 40 дней- 24 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Сегодня мы с Наташей ездили в госпиталь к ребятам. С утра я на рынке купила фруктов, потом докупили кто что заказывал в магазине.

43 отд-. Антон, к нему заходила я одна, т.к. туда можно заходить только в маске, халате и шапочке. Антон чувствует себя не важно, показали крови все упали, во рту и на губах покрылось все сыпью, из-за которых он кушать не может. Он попросил йогуртов купить, мы еще имунели взяли и детское питание. Очень худенький он, мама к нему вчера приезжала.Я разложила ему все в холодильник, т.к. у него стояла капельница, мы брали для него фрукты, но он отказался, потому что кушать не может.

Дальше пошли в 58 отд. к Манохину Виталику, он тоже лежал под капельницей, грустный, т.к. накануне ему делали химию и он ее плохо перенес. Его до сих пор тошнит и аппетита нет. На посту узнали что появился новенький мальчик Матюшенков Денис 58 отд.1 палата, но в самой палате мы его не застали, мужчины что рядом лежат сказали, что он пошел гулять. Он 3 дня как поступил в госпиталь, стали узнавать у соседей по палате как его зовут, а они не знают! Нас это очень удивило! Узнали потом на посту, но не номера телефона, ни откуда нам тоже не сказали.Мы положили ему пакет с фруктами на кровать и ушли. Если кто поедет в след.раз имейте его ввиду.

53 отд. Алексей П.выглядит хорошо и самочувствие тоже хорошее, собирался с ребятами гулять, сидел уже одетый.

17 отд. Александр З. сказал что еще 1 химия осталась и домой! Просил диски для КТ купить, но у нас получилось всего 1 диск купить, больше не было. Он вообще молодец, вчера ездил к Матронушке, успел и исповедоваться и монашкам помочь. Я думаю у такого парня все будет хорошо!

25 отд. Артем Р. был в палате вместе с мамой. Мама надеется, что его выпишут и они поедут домой, хотя врачи не рекомендуют уезжать. Но им уже хочется домой! Аппетит у Артема есть, состояние не важное (он на обезболевающих).

31 отд. Рустам Г. мне показался сегодня бодрячком, хотя тоже знаю, что диагноз там серьезный. Они с мамой сидят на чемоданах ждут сопровождающего. Как всегда наши военные хотят чтоб он в часть приехал а потом домой. Надеюсь., что врачи и мама смогут их убедить в том, что для Рустама это тяжелое испытание! Приехала домой, вижу Рустам попросился ко мне в друзья в вк. Обещала выслать ему документы по страховкам, чем занимался раньше наш Андрей.

Дальше мы с Наташей поехали на новолюберецкое кладбище , там мы договорились встретиться с Артемом и его мамой , чтобы навестить могилку Андрея Генералова. Купили цветы от всех нас и от наших мальчишек. Вспомнили на могилке Андрея сколько хорошего в своей жизни он сделал. Маме Ирине низкий поклон за то. что вырастили такого сына! Словами не передать горе близких и мамы! Это невосполнимая потеря для всех нас. Ирина нам рассказала, что было много людей с его работы, с института друзей и все вспоминали Андрея как доброго, заботливого и отзывчивого человека! Конечно Андрей для своей семьи был надежной опорой и защитой! Царствие ему небесное!

Спасибо всем кто помогает в такое тяжелое время нашим ребятам! Они передают вам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, спасибо вам за ваши добрые сердца!

Мальчишки вам здоровья и бороться не в коем случае не расслабляться.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на 22.08.16г.

15.08.16 22:43 Сбербанк ОнЛ@йн (П.А.Ш.) –1040

16.08.16 KHOMUTININO ATM 861121 - 500

19.08.16 13:14 Сбербанк ОнЛ@йн (И.Б.Г.) –300 (от мамы Андрея Г.)

19.08.16 15:51 Сбербанк ОнЛ@йн (И.А.К.) –1000

20.08.16 13:58 Сбербанк ОнЛ@йн (О.В.К.) –500

21.08.16 19:47 Сбербанк ОнЛ@йн (Г.В.С.) –500

Всего остаток на 22.08.16. – 20 224

На общие нужды 20 224

Всем спасибо!!!

Расход 22.08.16

- 200 руб. на телефон Артему Романенко

- 200 руб. на телефон Антону Борисову

- 200 руб. на телефон Данилу Чиванову

- 200 руб. на телефон Алексею Попову

- 200 руб. на телефон Рустаму Гарифулину

- 200 руб. на телефон Александру Зубкову

- 200 руб. на телефон Виталию Манохину

Всего остаток на 22.08.16. – 18 824

На общие нужды 18 824

Всем спасибо!!!

Наша служба окончена 18 декабря 2012г.

Полигон Ашулук 1-й лагерь, 2-я такелажная рота, 4-й взвод.


Оффтоп

Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня приехал из Питера сопровождающий за Рустамом. Слава богу, договорились, что в часть ему возвращаться не надо, необходимые документы сопровождающий привез. Но до дома все равно сопровождать будет. Рустаму выдали ВПД, но на сегодня билетов плацкартных нет, будут пытаться купить на завтра.

Рустам передает всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустамчику, счастливого пути!::ciao: Пусть у него всё сложится как задумано!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на 29.08.16г.

24.08.16 15:21 Сбербанк ОнЛ@йн (Е.М.С.) –1000

28.08.16 10:05 Сбербанк ОнЛ@йн (Н.В.Ш.) –500

Всего остаток на 29.08.16. – 20 324

На общие нужды 20 324

Всем спасибо!!!

Расход 29.08.16

- 200 руб. на телефон Артему Романенко

- 200 руб. на телефон Антону Борисову

- 200 руб. на телефон Данилу Чиванову

- 200 руб. на телефон Алексею Попову

- 200 руб. на телефон Александру Зубкову

- 200 руб. на телефон Виталию Манохину

-2200 руб. возмещение расходов Наталье

Всего остаток на 29.08.16. – 16 924

На общие нужды 16 924

Всем спасибо!!!

Наша служба окончена 18 декабря 2012г.

Полигон Ашулук 1-й лагерь, 2-я такелажная рота, 4-й взвод.


Оффтоп

Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчера Люда внепланово ездила в госпиталь. Сама она написать не имеет возможности, поэтому я кратко расскажу о ее поездке.

В эти выходные никто не планировал ехать, мы со Светой решили навестить ребят в среду, потому что потом у многих начинается "сезон отпусков". 4 сентября уезжает Наталья (бандарнайка), вчера улетела Лена, я, возможно тоже буду отсутствовать до середины сентября. Но в субботу мне позвонил Виталий, у него возникли проблемы: через интернет-магазин он заказал себе планшет, мало того что были проблемы с доставкой (привезли на 3 дня позже обещанного), так еще он оказался неисправен. Виталик сам по образованию компьютерщик, пытался разными способами наладить работу планшета, но ничего не получилось. Позвонил в интернет-магазин, рассказал о проблеме, ему предложили привезти планшет в сервисный центр. Вот тут то и понадобилась наша помощь. Парень и так неважно себя чувствует, в субботу ему капали очередную химию, а тут еще эти переживания с неисправным оборудованием. Я связалась с Людой и спросила о возможности сдать этот многострадальный планшет. Люда немного приболела, но все-таки смогла провернуть эту операцию. Вчера она забрала планшет, отвезла в сервисный центр и ей сразу вернули деньги. Их она отправила на карточку маме Виталия (у нее сберовская карта). Но прийти в госпиталь с пустыми руками Люда не смогла. Перед посещением она купила соков, фруктов, йогуртов печенье, чтобы навестить еще и 53 отделение -Лешу и нового мальчика Дениса. К сожалению, Дениса опять не оказалось на месте. Пришлось оставить ему пакет и попросить соседей передать, что это все для него. Я думаю, раз он так активно гуляет, значит самочувствие у него неплохое. Леша тоже сказал, что чувствует себя нормально. Виталий вторую химию перенес получше, правда ее последствия могут проявиться не сразу. Люда по-быстрому поговорила с ребятами, чтобы не распространять инфекцию и поехала в сервисный центр.

Люда, спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Добавлю к Олиному сообщению, что если кто сможет навестить ребят 10,11 или 17,18 сентября - сообщите потом на форуме. Потому, что получится что 2 нед.нас не будет. Не хотелось бы их оставлять на такое длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Вчера сделали пересадку костного мозга Чащину Сергею , у кого есть возможность закажите за него сорокоуст или просто помолитесь. Пока состояние его хорошее, главное чтоб дальше отторжения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня, вернее уже вчера, навестили с Олей ребят в госпитале.

 

Начали с 53-его отделения. Сначала зашли в палату к Леше. Оля купила по его просьбе спортивные штаны, поэтому оставили ему для примерки, а сами пошли в соседнюю 1-ю палату, чтобы застать неуловимого Дениса – на посту нам сказали, что он на месте. Чтобы не беспокоить соседей, позвали его в коридор познакомиться поближе. Денис Матюшенко. Из Амурской области. Служил в Хабаровске. День рождения 18.05.1993. Тел. (999) 795-53-81 Йота Хабаровский край. Денису только начали лечение. Пока химию перенес нормально. Денис спрашивал, общаемся ли мы с ребятами, которые уже выписались из госпиталя. Его очень интересовало, какова вероятность рецидива после лечения. Видно, что парень очень переживает по поводу болезни. Признался, что даже курить снова начал, хотя бросал. Надеемся, сейчас немного подлечится, успокоится и снова бросит.

 

Поговорив с Денисом, вернулись в палату к Леше. Он сидел уже в новых трениках. По размеру подошли. Леша, наоборот, планами сильно не заморачивается. Химии считает не по курсам, а по «вливаниям». Уже где-то восемь пройдено. Сколько планируется еще – не знает. Полностью доверяется врачам. Сколько скажут, столько и будет делать. Если я правильно поняла, из дома к нему в ближайшее время не собираются приезжать.

 

В 43-е во вторую палату Оля пошла одна, в соответствующей амуниции. Я осталась ждать в коридоре. Разговорились с женщиной, которая все удивлялась, как это мы вот сами организовались и ребят навещаем. Оля так быстро вышла из палаты, что я сначала испугалась. Оказалось – Антон спит и она просто оставила пакет. Решили попозже сюда вернуться.

 

Следующим у нас было 58-е отделение. Виталик из наших там пока один. Позвали его в коридор, чтобы поговорить спокойно. Самочувствие пару дней не комфортное. Сейчас ему ежедневно делают диагностическую пункцию с одновременным введением лекарства, от этой процедуры головные боли. А на днях еще будет первая химия. Морально готовится к ней. Переживает, что будут осложнения. Из хорошего – к этому моменту должна приехать мама недели на две, дольше не позволят средства (мама на пенсии, папы нет, дорога от Улан-Удэ, койка в общежитии - 500 рублей в день). Привезет теплые вещи, поможет с приобретением ноутбука. Лечение предстоит длительное. Виталик был в затруднении, какой мобильный интернет ему потом подключить – опыта такого не имеет, а посоветоваться здесь ему пока не с кем. Решили обратиться за помощью к Леше. Оля сходила за ним. Ребят познакомили и оставили обсуждать проблему. А сами направились к Саше Зубкову.

 

В палате его не было. Стали звонить на мобильник – телефон оказался в палате. Проснулся сосед , сказал, что Саша ушел в местный магазинчик. Оставили пакет, решив потом вернуться, чтобы поговорить. На выходе из корпуса встретили двоих ребят. Естественно, через пару минут выяснилось, что один из них был Саша – он перезвонил.

 

В 25-ом Данила только сегодня вернулся из Химок, поэтому Оля сначала уточнила палату на посту. Вторая. Самая большая. Данилы в палате не оказалось. Но были другие ребята. Они и сказали, что в отделении ужин. Двинулись в сторону столовой. Данилу встретили в коридоре. Он опять начал отказываться от передачки. Сказал, что наедается очень малым количеством. Вот сейчас поужинал и все на сегодня. В результате переговоров взял сок и домашку (но и ту потом отнес в холодильник, до завтра). В ближайшие два дня Даниле предстоит сдача анализов, потом пятидневная химия, потом опять уедет в Химки. Сказал, что в палате с ним сейчас два срочника. Решили зайти после посещения Артема Романенко.

 

Про посещение Артема сейчас написать не смогу – нет сил. Позже. А Оля напишет в группе.

 

На посту уточнили про новеньких ребят и пошли знакомиться. В палате был только один из них. Сразу догадались кто. Медсестры на посту нахвалили. Итак, матрос Владимир Тельнов, из Архангельска. Служил в Мурманске. День рождения 15.04.1997. Тел. (911) 589-97-76 МТС. Действительно, общительный парень. Поступил в отделение еще в июле, но потом лежал в хирургии, поэтому, наверно, его раньше не видели. Родные, вроде, только собираются приехать. Но уже приезжал друг, доставил ноутбук. И одежда на нем была не больничная. Поскольку второго новенького в палате не оказалось, Вова помог нам найти его в холле перед отделением. Там и поговорили все вместе.

 

Константин Гришаев. Из Пензы. Служил, вернее, служит (это он так поправил) в Камышине Волгоградской области. Я еще пошутила, что матрос – Вова, а в тельняшке – Костя. Оказалось - ВДВ. Тел. (967) 443-90-01 Билайн. Поскольку Костя итак поначалу встретил нас очень недоверчиво, день рождения пока не уточнили. Он сказал, что к нему родные не приедут. Мол, никому не надо. У парня в наличии только летняя форма. Рост высокий. Сейчас пока уточняется диагноз. Потом назначат лечение.

 

После 25-го вернулись в 17-е к Саше Зубкову. Долго проговорили в коридоре. Ждет сопровождающего из части. Сегодня сопровождающий не приехал, поэтому переписывал рапорт на 5-е сентября. Мы еще вспомнили, что в Южном округе учения, может, поэтому пока некому приехать. Будем надеяться, что к следующим нашим посещениям Саша уже выпишется и уедет.

 

Напоследок заглянули к Антону. Он уже проснулся и прислал смс-ку с благодарностью за пакет. Дверь в палату была открыта. Я помахала Антону их коридора, а Оля снова облачилась в «масхалат» и зашла пообщаться. У Антона очень сел голос. Ему трудно говорить. Поэтому общались недолго. В выходные приезжали родные. Чувствует себя относительно нормально.

 

Все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитала прошлое сообщение Натальи, оказывается, у Виталика будет не первая химия. Я неправильно написала.Теперь поняла, почему он так сильно переживает из-за предстоящей. Первые плохо перенес, а сейчас предстоит усиленная.

 

Теперь напишу об Артеме. Постараюсь без лишних эмоций.

 

Обычно не смотрю всевозможные шоу с семейными разборками. Всегда считала их постановочными и сюжеты выдуманными, потому как нормальные люди не могут перетряхивать свое грязное белье на глазах всей страны, даже за деньги. Поэтому обычно переключаю канал или просто выключаю телевизор. Но жизнь не телевизор, не выключишь. Привела такое сравнение, потому что вчера у нас сложилось впечатление, что невольно стали участниками чего-то такого, неправдоподобного. Особенно шокирована Оля, потому что она до этого лично общалась и с Артемом и с его мамой. Я же еще помню ситуацию с Татьяной Михайловной, поэтому уже меньше удивляюсь.

 

Накануне нашего посещения Оле пришло сообщение со странички Артема с просьбой о материальной помощи. Там же была прикреплена фотография Артема с женщиной, которая в сообщении называлась матерью. Поскольку Оля до этого лично общалась с мамой Артема, а на фотографии явно была другая женщина, решили, что кто-то взломал страничку, воспользовался фотографией и собирает деньги. Поэтому вчера шли с намерением предупредить о мошеннице. Но в коридор (в палате такие вещи обсуждать не хотелось) к нам вышла именно она, с фотографии. Зовут Олеся. Не буду здесь рассказывать всю семейную историю и взаимные претензии. Очень жаль, что все это окружает тяжело больного парня, который на данный момент не может самостоятельно ни передвигаться, ни обслуживать себя.

 

В результате выяснили главное – помощи просит сам Артем. Он очень хочет уехать домой. К сожалению, время, когда это можно было сделать беспрепятственно (в физическом смысле), упущено. И не по вине врачей, думаю, косвенно они сами пострадавшие во всей этой семейной истории. Сегодня Олеся поедет с документами Артема в аэропорт, чтобы выяснить, возьмут ли его на борт в таком состоянии. Если ответ будет положительным, то они будут писать отказ от дальнейшего лечения и постараются улететь. Только делать это придется за свой счет. Для этого нужны деньги.

 

Оля оставила от нас три тысячи (что было с собой). Отнесла их в палату и отдала лично Артему (Олеся в коридоре брать деньги отказалась).

Все. Простите, больше писать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля , Света,СПАСИБО вам огромное что посетили мальчиков! Света, спасибо за подробный рассказ о посещении!

Убило про Артёма, прямо в каком то ступоре нахожусь, слов нет одни слёзы...

Света, а вы обговаривали какая сумма нужна для перелёта Артёма домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Если кто хочет от себя лично помочь Артему, вот его координаты:

Реквизиты для перевода средств:

 

ОАО «Сбербанк»

Получатель: Олеся Николаевна Смердова

Номер счета: 40817810503003050085

Банк получателя: отделение №8636 Сбербанка России г. Благовещенск

БИК: 040813608

Корреспондентский счет: 30101810600000000608

КПП: 272143001

ИНН: 7707083893

ОКПО: 02787004

ОГРН: 1027700132195

 

Карта привязана к мобильному телефону: 8(914) 608-15-63.

Прошлась по группам, смотрю многие разместили информацию об Артеме, общими усилиями думаю получится отправить его домой.

http://portamur.ru/news/detail/u-amurchanina-vyiyavili-chetvertuyu-stadiyu-raka-kogda-on-slujil-v-armii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обговаривали какая сумма нужна для перелёта Артёма домой?

Олеся вчера ездила в офис авиакомпании Икар (она осуществляет рейсы до Благовещенска). Ей обещали рассмотреть возможность, но поскольку компания базируется в Красноярске, то нужно связаться с головным офисом и получить подтверждение.

А пока расклад такой:

билет стоит 46 тысяч (он взят по самому высокому тарифу, это условие компании, думаю, потому что размещать его будут не в эком-классе), носилки занимают 3 посадочных места. Итого 138 тысяч.

Плюс билет маме и медику, который обязан сопровождать такого больного. Пока не понятно по какому тарифу будет продан билет им, но если по максимальному, то это 92 тысячи. Плюс обратно на самолет сопровождающему, но тут я думаю в 20 тысяч можно уложиться. И дополнительные расходы по транспортировке до аэропорта и до дома пока тоже неизвестно. Округленно это около 300 тысяч. Это сумма незаоблачная, ее реально собрать нашими силами (я имею виду не только нашу группу). Давайте попробуем все вместе осуществить мечту Артема (а для него возвращение домой стало мечтой).

Олеся говорит, что деньги поступают, передает спасибо всем, кто принял участие в судьбе Артема.

Утром созванивались, пока никаких новостей от авиакомпании не было. Попозже позвоню еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вы мои!!! Дай вам Бог всем здоровья!!! Прочитала вашу веточку - реву, остановиться не могу! (наша веточка тоже очень переживает за Артема. Чем смогли помогли) Пойду потихоньку приходить в себя.... Иногда буду заглядывать и по мере возможности помогать материально.

  • Нравится 1

http://flines.ru/timelines/1406337.jpg

ТАРК "Адмирал Лазарев" - 015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Поделилась ссылкой об Артёме везде где только могла, девочки кто общается с Олесей мамой Артёма узнайте под каким именем крещён Артём ( я думаю что он крещён).

Кто не может перевести деньги по счёту переводите по номеру телефона я так перевела через онлайн и получилось.

Господи дай сил нашему Тёмочки и пусть он побыстрее доберётся до дома дома и стены помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. В ОК просят номер карты Олеси, а не счета. Тогда с любого онлайн банка можно без проблем переводить деньги.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может Олеся согласится дать номер карты. Вроде бы такой вопрос уже вставал...

http://flines.ru/timelines/1406337.jpg

ТАРК "Адмирал Лазарев" - 015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужен именно номер карты Олеси! По реквизитам платёж не проходит из за ИНН.Там указано 7 цифр а надо 12 для частного лица.! Да и многие не имеют карт Сбербанка. А вот на номер карты можно переводить деньги из любого банка!Цитата с форума ПОРТАМУР "То же пытался перевести деньги на счет Олеси Николаевны, при заполнении выдает ошибку, требует ИНН из 12 цифр. Позвонил в службу помощи, менеджер скала, что операции по переводу средств с карты на карту можно только по номеру карты. "

Я переводила деньги через сбербанк онлайн по номеру телефона.Но многие не понимают как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы то ведь нет, что опубликовать...

 

- - - Добавлено - - -

 

Но нужен именно номер карты

http://flines.ru/timelines/1406337.jpg

ТАРК "Адмирал Лазарев" - 015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...