Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Царствие небесное, тебе Темочка, Артем! Пусть на небесах твоя душа отдыхает в раю!http://s19.rimg.info/e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Царствие Небесное Артемию....Спи спокойно мальчик! Ты у себя ...дома! Ты перенес много боли и страданий, но твоя душа чиста...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера 22.10 мы с Региной ездили к ребятам в госпиталь. Я приготовила им с парной телятины бефстроганов в мультиварке и блинчиков с мясом, потом заехали в магазин и докупили фруктов и то что заказывали ребята. Получились очень объемные сумки! На сегодняшний день в госпитале 10 чел.и 2 чел.в Химках.

Итак, 53 отд. как только поднялись на 2 этаж с сумками встретили Лешу Попова, попросили его помочь донести пакеты, когда он 4 пакета взял , сильно удивился как мы это все дотащили? И сказал, что надо уменьшать продуктовый набор, иначе вы надорветесь. Что в принципе и случилось, сегодня я слегла со спиной, не знаю как Регина там, у нее тоже одна рука сломана была. Короче и смех и грех как две инвалидки тащили эти сумки. У Лешки остался последний курс химиитерапии, потом КТ. Мы пришли практически к ужину и Леха варил в столовой на всех ребят с палаты пельмени, потому что больничная еда ему надоела. Зашли в палату к Артему Г. Там все были в полудреме, свет выключен, поэтому мы потихоньку отдали пакет и особо не поговорили. В 4 палате сейчас 2 мальчика лежат это Денис – самочувствие нормальное, химию перенес хорошо. И новенький мальчик: Мелентьев Никита 10.03.97 г.рождения (53 отд.4 пал.) сам родом с Клина М.О., служил в Липецке , тел. 8-929-657-63-06, пока его только обследуют, надеется что диагноз не подтвердится, поэтому родителям еще не сообщал, что он в госпитале. Иначе говорит будут переживать, больше чем я.

58 отд.Виталий М. выглядит неважно, худенький, голос так и не восстановился, мы пришли он спал, но быстро проснулся, говорит слабость после химии и в сон клонит. Регина покупала для мужа нутридринк в банках сухой и одну баночку отнесла Виталику, потому что такое питание ему давал врач в прошлый раз. Он следит за своей едой и заказывает только полезную еду. Павел П. глядя на Виталика тоже заказал гемотаген и виноград (но мы его к сожалению не купили, кто поедет в след.раз –купите) у него разболелось горло и мы его отослали на пост чтобы он попросил фурацилин полоскать горло, он быстро сбегал и пришел с большой бутылкой для полоскания. В их палате новый мальчик: Питиримов Никита (58отд.10 пал) 13.08.1997 г.рождения, родом из Сургута, служил в Амурской обл. тел. 8-926-582-43-92 сейчас в общежитии находятся его родители., но в понедельник они улетают домой. Мы ему сказали , что возьмем под свою опеку, он стал говорить что не надо. Видно, что стеснительный парень. К одному новенькому мы были готовы, т.к. нас заранее предупредили, а вот ко второму нет, так что пришлось сумки пошерстить и набрать для него тоже фруктов и йогурта.

25 отд. было последним, зашли во 2 палату, но там никого не было, мед.сестра сказала, что все на ужин ушли. Мы пошли к Мише. Он ужин не брал, т.к. знал что мы прийдем. Сейчас мы ему уже не носим много фруктов, т.к. он их не ест да и от мед.сестер нагоняй получили! Миша заказал: докторскую колбасу, салат с помидор и огурцов и перец маринованный, все ему купила, он сразу попросил ему это открыть и с удовольствием поел. Аппетит у него сейчас есть, это видно было! Я делала салат с желтых помидор астраханских, ему они очень понравились, а мне было в радость что он ест! Потом пошла относить домашнюю еду в холодильник, он сказал что завтра ее съест и встретила по пути мед.сестру, та сказала чтоб разобрали его пакеты. К яблокам, винограду и йогурту он не притронулся, я все это забрала и разложила по пакетам другим ребятам, нутридринк так 3 бут.и лежат у него – его он тоже не пьет! Так что девочки не тратьте деньги, лучше звоните и узнавайте что он кокретно будет кушать, иначе все это уходит в мусорку! Потом мы вернулись обратно во 2 палату поговорили с Данилой, у него оказывается 3 стадия рака с метостазами, но он за все время ни разу не на что не пожаловался. На след.неделе его отправляют в Химки (после последней химии), а потом на ВВК. Говорит что КТ ему сказали по месту жительства проходить. Странно, экономят деньги что ли? Владимира в палате не было, мы ему оставили пакет и пошли домой, т.к. в ремя уже было около 19 час вечера.

От ребят всем привет и огромная благодарность за участие в их жизни! Забыла еще написать Татьяна Короткова мне кинула 1 тыс для ребят, я их использовала, т.к. денег ушло много! Таня спасибо огромное!

 

- - - Добавлено - - -

 

Девочки! Яблоки ребятам не покупайте , им дают их в столовой, а вот груши они едят с удовольствием! В этот раз мы приносили : груши, мандарины, лимоны (многие просили) и бананы. В след.раз белый или черный киш-миш виноград купите им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в принципе и случилось, сегодня я слегла со спиной, не знаю как Регина там, у нее тоже одна рука сломана была. Короче и смех и грех как две инвалидки тащили эти сумки.

Наташа,спасибо за отчет.Здоровья,вам здоровья,и еще раз здоровья!!!Героини вы наши,именно так я вас назову,... стараетесь готовите,таскаете,тратите силы,здоровье,частичку души... духовный закон говорит,что посеешь,то и пожнешь,ничто не проходит бесследно,воздаст Господь
Оффтоп


вы еще лучики солнца,часто думаю для хороших дел есть завтра,послезавтра...читаю вас а вы светите своими делами,добротой своих сердец,заставляете задуматься о главном в жизни,что откладывать неразумно

"...спешите делать добрые дела,

добро посеянное вами,

плодами на земле взойдет,

и мир наш лучше и добрее станет.."

[ATTACH=CONFIG]179104[/ATTACH]

  • Нравится 1
imageproxy.php?url=http%3A%2F%2Fwww.meteonova.ru%2Finformer%2FPNG104_26258_0050FF_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное-преогромное спасибо Вам девочки-Москвички, за ваши добрые сердца. Огромного счастья Вам и Вашим родным. Спасибо, что вы есть.Я восхищаюсь Вами и вашими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Дорогие наши Наташа и Регина! Спасибо за посещение ребят! Девчонки - вы лучшие, поправляйтесь! Рада, что у ребят все более-менее, только меня Виталик тревожит- слишком все соблюдать тоже наверно"не есть хорошо", при этом видно плохо себя чувствует. Ему (мое мнение) как-то "всколыхнутся" что ли надо, "почувствовать вкус к жизни" , пусть и не "очень правильный", дай Бог чтобы я была не права бы.Надеюсь вы понимаете о чем я. Конечно же я понимаю отчего он так налегает только на все "правильное" и соблюдение всех предписаний. Но хорошо все в меру. Хотя ведь никто не знает, кому что помогло- пофигизм или фанатизм. Господи помоги, рабу божьему Виталию, спаси и сохрани его! Ниспошли свою благодать на него и всех наших ребят! Молю Бога, чтобы у Данилы и у всех наших ребят, не смотря на диагноз, здоровье полностью восстановилось. Новенький - Никита, держись, ты молодец, но родителям все же надо сообщить. Я понимаю, ты бережешь их, и хочешь сообщить после окончательного обследования! Желаю чтобы все обошлось! Буду за всех молится! Всем здоровья, исполнения всех желаний!

Извините, если не нароком кого-нибудь обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла написать, 28 октября к Мише приезжает двоюродная сестра с сыном, я думаю что и покрестят его. Миша хотел чтоб это было с близкими. Он уже с поддержкой мед.сестер ходит по коридору на костылях и настроение у него "боевое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши - МОСКВИЧКИ и все кто причастен к этому великому делу , какие же Вы- МОЛОДЦЫ!!! Дай Вам бог здоровья, сил и всех, всех благ!!! Низкий поклон за ваши дела!!! Передавайте от нас - ФОРУМЧАН- огромный привет и слова поддержки всем мальчишкам в госпитале, мы будем молиться за их здоровье и конечно помогать материально,,,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик тревожит- слишком все соблюдать тоже наверно"не есть хорошо", при этом видно плохо себя чувствует. Ему (мое мнение) как-то "всколыхнутся" что ли надо, "почувствовать вкус к жизни" , пусть и не "очень правильный"

Нет, он все правильно делает, и это совсем не через силу. Тем более когда есть видимые результаты. А то что плохое самочувствие, это неизбежно при таком лечении, ведь ребятам такие сильные препараты капают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Девчонки, спасибо огромное!

Расстраивает только, что опять количество ребят увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы, спасибо,что вы есть,читаю сообщения-слезы,слезы.Мальчикам слова поддержки! Просто нет слов.Супер мамы,супер женщины-здоровья и вам за ваши дела,за ваше сердце!Пусть все ребята выздоравливают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленные списки ребят:


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 

Кто хочет помочь финансово:

казначей форума Исакова Эльмира Руслановна;

Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627,

Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ)

почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на карту Эльмиры или на карты ребятам?Отправила немного по указанным реквизитам.Господи,помогай всем парням быть здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на карту Эльмиры или на карты ребятам?

 

Доброе утро. У нас нет номеров банковских карт ребят. Поэтому перечисления надо делать на карту Эльмиры. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Обращаю внимание всех участников форума,наших гостей и всем кто хочет помочь нашим мальчикам!

С 1 ноября для удобства переводим денежные средства в Москву (т.к. госпиталь находится в Москве и так будет удобнее тем кто навещают мальчишек в госпитале )

( что то картинка получилась большая, но зато всё понятно)

 

pPyfgknU26w.jpg

 

Эльмира, тебе огромное спасибо за длительную, ответственную и не лёгкую работу кассира.Мы многие знаем о твоём личном участие в жизни наших мальчиков, дай бог тебе и твоей семье здоровья! Мы очень благодарны тебе! Спасибо за твоё доброе сердце!

http://img-fotki.yandex.ru/get/2814/inn5602.61/0_35822_324f8f9e_L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира, тебе огромное спасибо за длительную, ответственную и не лёгкую работу кассира.Мы многие знаем о твоём личном участие в жизни наших мальчиков, дай бог тебе и твоей семье здоровья! Мы очень благодарны тебе! Спасибо за твоё доброе сердце!

Да, три года бессменной сверхсрочки! :thumbup: Присоединяюсь - с дембелем! :clap:

 

Наташа, удачной службы! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить Эльмиру за ее труд, ответственность и порядочность! Ведь долгое время она не только вела отчеты по кассе но и сама помогала, очень тихо и скромно! Спасибо тебе огромное!

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра пройдусь по веточкам -напишу новые реквизиты. Кто отправит на старый счет деньги, ничего страшного, старая карта будет еще некоторое время работать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра пройдусь по веточкам -напишу новые реквизиты. Кто отправит на старый счет деньги, ничего страшного, старая карта будет еще некоторое время работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на 27.10.16г.

18.10.16 16:30 BALASHIKHA ATM 101307 - 1000

19.10.16 14:06 Сбербанк ОнЛ@йн (С.А.К.) –200

20.10.16 10:59 Сбербанк ОнЛ@йн (О.М.К.) –1000

21.10.16 05:58 VAGANOVO OSB 23640086 - 500

22.10.16 10:11 Сбербанк ОнЛ@йн (Н.Н.К.) –2000 (для Миши)

23.10.16 13:00 Сбербанк ОнЛ@йн (Е.М.С.) –1000

23.10.16 18:25 Сбербанк ОнЛ@йн (А.Г.Ю.)-200

25.10.16 ???????????????????????-300

Всего остаток на 27.10.16. – 125 924

На общие нужды 113 064

Для Миши 12 560

Всем спасибо!!!

Расход 24.10.16

- 200 руб. на телефон Данилу Чиванову

- 200 руб. на телефон Алексею Попову

- 200 руб. на телефон Виталию Манохину

-200 руб. на телефон Денису Матюшенко

-200 руб. на телефон Владимиру Тельнову

-200 руб. на телефон Константину Гришаеву

-200 руб. на телефон Михаилу Неприну

-200 руб. на телефон Александру Надяйкину

-200 руб. на телефон Максиму Алещенко

-200 руб. на телефон Артему Галяудтинову

-200 руб. на телефон Павлу Прокопенко

-200 руб. на телефон Никите Мелентьеву

-200 руб. на телефон Никите Питиримову

- 3000 руб. возмещение расходов Наталье

- 2000 руб. возмещение расходов Елене

Всего остаток на 27.10.16. – 118 324

На общие нужды 105 764

Для Миши 12 560

Всем спасибо!!!

Спасибо за добрые слова!

Остаток скидываю Наталье т.к. скоро выходные, что будет поступать буду направлять тоже.

Наша служба окончена 18 декабря 2012г.

Полигон Ашулук 1-й лагерь, 2-я такелажная рота, 4-й взвод.


Оффтоп

Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mela-67, Спасибо огромное Эльмира!

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошлась по веточкам, отправила сообщения где люди активно общаются. Написала наши новые реквизиты

 

- - - Добавлено - - -

 

СИГАВА, Спасибо Галине Васильевне за оформление новых реквизитов и помощь ребятам и сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо всем за оказанное доверие, надеюсь, что справлюсь с поставленной задачей. Деньги от Эльмиры поступили и ещё от двух небезразличных добрых людей. Спасибо! Отчёты будут как и прежде - по понедельникам, если необходим какой-то другой порядок, готова ко всем вашим пожеланиям.

Отслужили в 2015 году в ВДВ в/ч 33842 51й Гв. ПДП 106 ВДД г. Тула


Оффтоп

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВОЛКОВА Номер счета карты: 40817810138180729379

Банк получателя: Сбербанк России БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225

ИНН: 7707083893 КПП: 775001001, номер карты: 5469380066395848

e-mail volnapriz@ya.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова ко всем вашим пожеланиям

Наташ, "мыло" заведи, чтобы писать можно было - кто, кому и на что. В переводах не все могут.)

 

Про "запаску" от мошенников, надеюсь, обсудили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обзванивала мальчишек (чтоб помочь Наташе с Леной- они пойдут навещать), вот что узнала: Данила Ч.,Владимир Т.,Денис М., Никита П.- в Химках. У нового мальчика Мелентьева Никиты диагноз не подтвердили и слава Богу, но капельницы ему прокапают, потом возможно переведут в другое отделение.За Гришаевым Константином приедет в понед-вторн. сопровождающий, который повезет его в часть а потом домой. У Кости совсем нет денег, я попросила Наташу дать на дорогу 1 тыс руб и купить продуктов. Завтра Лена Рукотова поедет встречать родственников Миши и проводит их до госпиталя. А в субботу она с Наташей поедет их навещать, поэтому про всех остальных они уже подробно напишут. От мальчишек всем привет и огромное спасибо! Как это приятно слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кости совсем нет денег, я попросила Наташу дать на дорогу 1 тыс руб и купить продуктов.

Девчонки, напомните - мы Косте на день рождения денежек давали? Помню, что узнали поздно. Если не давали, может, добавить к этой тысяче? Вроде, средства пока позволяют. Сдается, что ему дома по первости жить не на что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, напомните - мы Косте на день рождения денежек давали? Помню, что узнали поздно. Если не давали, может, добавить к этой тысяче? Вроде, средства пока позволяют. Сдается, что ему дома по первости жить не на что будет.

Я поддерживаю предложение Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, напомните - мы Косте на день рождения денежек давали?

Да, мы в конверте дарили 1500 руб + подарок мыльно-рыльный. Я тоже больше бы дала, т.к. дома там ситуация тоже не понятная. Напишите, сколько ему дать 2-3 тыс?

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте вместе решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...