Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Полина! Я твои сообщения о страховках храню и то что Андрей высылал ребятам. Как Артем?

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра девочки едут в госпиталь поэтому и спрашиваю сколько сиожем выделить на общежитие 3-5тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер всем! Я тоже ЗА чтобы помочь маме. Сейчас сброшу немного денежку. А про то что бы комиссовать, вы уж девчата постарайтесь, если можете с кем-то посоветоваться. Свяжитесь с мамочками с другого форума, может у них есть юрист? Все правильно Наташа говорит, деньги экономят, раньше на ранних стадиях заболевания, в случаи выявления болезни- 90% излечивали, а сейчас живем в 21 веке, а у нас такая смертность. Везде на людях экономят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Наташа вы на месте там лучше знаете сколько и чего стоит, но мое мнение 5 т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Ольга тогда завтра 5 тыс отдаст маме Антона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Полина! Я твои сообщения о страховках храню и то что Андрей высылал ребятам. Как Артем?

 

Спасибо Наташа. Сейчас Артем более менее. Много мне не говорит, но то, что я вижу вселяет надежду. Швы уже не тянут, гулять стал дольше.

 

Написала вам, потому что все закончили окончательно. В военкомате пытались пугать, что ничего не получит, "добрые" люди там. Но главное не пугаться. Это говорит тот, кто не знает. Распечатала закон, взяла телефон того, кто принимал документы и попросила копию заявления. Первый раз ходила с Темкой так как он сам бы не дошел один. Второй раз уже сам дошел. Тоже заявление,те же документы + копия справки об инвалидности. Все выплатили. Инвалидность оформили без приключений. .....Каждый день вспоминала добрым словом Андрея. И сейчас вспоминаю.

 

Пенсию уже второй месяц получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что вы и страховку получили и что со здоровьем все нормально у Артема. Привет ему от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, дорогие! Первая реакция была конечно как обычно- отчаяния до слез от этого "бардака". Но потом привычно собралась, ведь главное не сдаваться, бороться, искать решения по всем направлениям. "Моя ладонь превратилась в кулак". И сейчас все методы будут хороши в достижении главного - продолжении лечения Антона. Ничего не могу предложить, кроме того, что в программе А Мясникова "О самом главном" 2 раза показывали доктора (фамилию не запомнила) о лечении (моими словами) имунноонкологии. Наверное многие видели и поняли что за метод я имею в виду. Он берет в свой проект практически обреченных больных. Понятно что не всех, по показаниям, но ведь можно попытаться.

Мама Антона держитесь, не сдавайтесь, будьте если нужно наглой, стервой и т.д. в своих законных требованиях. Здоровья вам, успешного продолжения лечения сыночку, А форум не оставит вас, будем помогать чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и лишнее,а может и нет кто знает? Все это я нашла о клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии:

 

Иногда и взгляды лечат. О работе головного мозга знаем мало, почти ничего. Аутотреннинг никто не отменял, о молитве и говорить не буду. Великое слово молитвы и успокоит, и полечит, и силы даст. Ведь когда цепляешься за соломинку, очень хочется, что бы она оказалась спасательным плотом. Ведь не зря написано: И будет Вам по вере Вашей. И вера может быть выражена в молитве, в личной стойкости, в сочувствии к человеку. И если препарат лечит, пусть будет так! Может он вылечит именно того кто это читает, пусть организм получит одобрение извне, от других.

 

А самое главное, какой бы ни был возраст, обязательно нужен наблюдающий врач! И не только, что бы поставить укол и уйти, а задержаться у постели больного, проверить динамику, ведь действие некоторых препаратов очень растянуто по времени, порой до 2-х часов. И вот, что ещё, если в семье кто-то заболел, начинайте учить медицину, бывают случаи, когда вовремя поставленный укол спасёт любимого человека. А современные врачи вызывают в лучшем случае состояние недоумения, сожаления, реже злости

 

При IY стадии онкологического процесса шансов полностью излечить больного практически нет, однако остановить дальнейшее развитие болезни и продлить жизнь пациента на несколько лет, сохранив хорошее качество жизни, возможно.

 

При введении цитокинов возможно несколько вариантов дальнейшего развития событий:

• При ответе опухоли на действие препарата запускается апоптоз (цитотоксическое действие), в таком случае возможен полный (исчезновение опухоли) или частичный (уменьшение размеров опухоли) регресс опухоли.

• Если воздействие препарата запускает в опухолевых клетках арест клеточного цикла (цитостатическое действие), то будет наблюдаться стабилизация или частичная регрессия опухоли.

• Опухолевые клетки не чувствительны к препарату за счет накопленных мутаций, в результате не происходит апоптоза или ареста клеточного цикла клетки. В этом случае опухоль продолжает расти и метастазировать.

Клинический эффект будет зависеть не только от свойств препарата, но и от особенностей опухолевых клеток конкретного больного. Поэтому, чтобы понять, насколько эффективна цитокинотерапия, необходимо проводить 1-2 курса с последующей оценкой динамики заболевания, используя различные инструментальные методы обследования.

Помимо применения цитокинов, как самостоятельного метода, возможно их применение совместно с химиотерапией и лучевой терапией. При сочетании с цитокинами значительно облегчается переносимость химиолучевого лечения. Цитокины снижают явления интоксикации, предотвращают развитие нейтропении и возможных инфекционных осложнений после химиотерапии. Кроме того, Рефнот усиливает действие большинства химиопрепаратов. Таким образом, Рефнот можно рассматривать и как модификатор противоопухолевого действия химических цитостатиков в случаях множественной лекарственной устойчивости опухолевых клеток. Схема цитокинотерапии подбирается индивидуально каждому пациенту в зависимости от конкретного клинического случая и схемы химиотерапии.

 

Основные эффекты цитокинотерапии:

Подводя итог, можно сформулировать основные действия современной цитокинотерапии опухолей:

• непосредственное противоопухолевое и антиметастатическое действие;

• профилактика рецидивов и метастазов опухоли;

• синергичный противоопухолевый эффект в комбинации с химиопрепаратами;

• снижение побочных эффектов традиционной противоопухолевой химиотерапии (угнетения кроветворения, иммуносупрессии), коррекция общетоксических эффектов;

• профилактика и лечение сопутствующих инфекционных осложнений.

В заключении хотелось бы обратить внимание на то, что цитокинотерапия- это не панацея от рака. Это самостоятельный метод, возникший на основе доказательной медицины несколько десятилетий назад. Новые возможности данного метода появились при появлении новых, более эффективных препаратов Рефнота и Ингарона. Данные препараты прошли клинические испытания и получили официальное разрешение для применения в лечении злокачественных опухолей. Цитокинотерапия позволяет успешно бороться с опухолевыми процессами различных локализаций. Но это не означает, что нужно отказываться от химиолучевого лечения или операции в пользу цитокинотерапии. Каждый метод имеет свою эффективность и свои механизмы воздействия на злокачественную опухоль. Поэтому максимально возможный лечебный эффект достигается при комплексном применении всех методов лечения, показанных в каждой конкретной клинической ситуации.

В «Клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии» пациенты могут получить подробную консультацию, на приеме разрабатывается индивидуальная схема лечения для каждого больного в зависимости от локализации опухоли, распространенности злокачественного процесса, общего состояния пациента с применением цитокинотерапии в монорежиме, а также в сочетании с химиотерапией, лучевым методом.

 

Не научилась прятать под оффтоп, извините, что громоздко, но может информация и пригодится. Желаю всем здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и лишнее,а может и нет кто знает? Все это я нашла о клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии:

marsok, я не знаю пригодится это или нет но во всяком случае спасибо за проделанную работу, я сегодня то же много искала но так не чего и не нашла.

Как спрятать в оффтоп
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за ваши старания! Я звонила Чащиной М.она мне нужную информацию подсказала. А потом я вспомнила что Марине помогала одна женщина с самого начала и до конца, списалась с ней. Она мне написала все подробно в какие центры стоит обращаться а в какие нет. Дала все адреса, телефоны, к кому обращаться и прочей нужной информации. Огромное ей спасибо, иначе мы не знали с чего начать. А она написала алгоритм наших дальнейших действий. Сейчас дело за мамой, она заболела и лежит с температурой в общежитии. Девочки наши с ней встречались сегодня. Информацию им всю скинем. Еще нужны будут деньги и не малые. Я с мамой поговорила на счет организации им отдельной группы, должна спросить разрешения Антона. Действовать надо быстро чтоб не было упущено время как с Сергеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще поделиться хорошей новостью. У Демидова Димы родился сын ! Поздравила его от нас! Дима всем передает привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Мы вчера ездили в госпиталь с Региной. Трое ребят: Денис, Никита и Максим сейчас в Химках. Остальные на месте. Как всегда начали с 53 отделения. Леша закончил курс лечения и теперь за ним сегодня или завтра приедет сопровождающий из части. После оформления документов поедет домой. Возвращаться ему надо будет через Москву. Мы с ним распрощались, пожелали доброго пути и крепкого здоровья. С ним теперь в одной палате (палата 2) Саша. Ему должны докапать 4 курс химии и потом будет контрольный ПЭТ. Саша с грустными глазами наблюдает за сборами Алексея, говорит, что очень хочет до Нового года вернуться домой. Но для него это только мечты, в госпитале он пробудет до весны. Никита сейчас в 5 палате, а Сергей в 8 палате. Обоим мальчишкам уже провели по одному курсу химии, на самочувствии они не сильно отразились. Ребята сидят в своих палатах, между собой совсем не общаются. Мы дали «задание» Саше познакомиться с новыми ребятами и на правах «старослужащего» ввести в курс дела. Не знаю, получится ли у него, но, думаю, когда вернется Денис из Химок, он этот процесс организует.

Паша как всегда встретил нас в хорошем расположении духа. Он единственный из ребят, кто озвучивает свои пожелания. Ну и хорошо, значит аппетит присутствует и никакое лечение его не нарушает. Ему на этой неделе начнут второй курс, и он надеется, что до Нового года сможет уехать домой. Дай бог, чтобы так и сложилось. Зашли в палату к Антону. Сейчас он после химии ослаблен и все показатели крови упали. Есть ему особо ничего нельзя. Регина привезла банку сухого питания Нутридрин, рассказала как его использовать и для чего это нужно. Антон внимательно выслушал, спросил, не содержится ли там никакой химии, обещал проконсультироваться с лечащим врачом.

В 25 отделении Вова встретил нас в коридоре. Рассказал нам, что на прошлый неделе ему делали КТ и еще какое-то специфическое обследование. Результаты хорошие. Теперь отдали документы на оформление, а Вову на период ожидания до 19 декабря сегодня переправят в Химки. Вот у него есть реальный шанс Новый год встретить дома. Будем надеяться, что так и получится.У Миши вчера никаких посетителей не было. Мы оставили ему домашней еды, но есть он пока не хотел и мы убрали ее в холодильник. Там у него как всегда больше всех пакетов. Немного поговорили с ним. Сейчас ему ничего не делают, ждут результатов анализов. Про дальнейшую схему лечения он ничего не знает. Сказал, что чувствует себя хорошо. В следующее воскресенье у него будет день рождения.

Все ребята передают большое спасибо за участие в их жизни.

А потом мы пошли искать общежитие. Пришлось немного поплутать, так как не хотелось, чтобы мама Антона с температурой выходила нас встречать. Мы довольно долго пробыли у нее. Регина поделилась с ней своим опытом в поисках врачей и лечебных учреждений, убедила, что не стоит держаться за госпиталь и если здесь уже не могут лечить, то надо искать другие больницы и центры, рассказала куда можно обратиться и, самое главное, на своем примере показала, что надо не сидеть сложа руки. По-моему, мама немного успокоилась и взбодрилась. Сегодня должна поговорить с зав.отделением и запросить выписки Антона. А дальше весь алгоритм действий рассказала Лариса (она занималась поиском лечебного учреждения для Сергея Чащина). Мы переслали маме ее информацию. Лариса даже дала свои координаты и предложила, если возникнут сложности, обращаться к ней. Теперь главное, не упустить время и без промедления начать заниматься поиском учреждения, где готовы продолжить лечение Антона. Мы передали маме 5 тысяч рублей от наших родителей. Она передает всем огромную благодарность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие девочки! Извините, что так долго не появлялась на веточке, просто за последние 1,5 года первый раз удалось вырваться в отпуск. Позволила себе немного "расслабиться": просто ничего не делала, отдыхала и посвятила время себе, мужу и сыну. Теперь буду регулярно появляться на веточке!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

 


Оффтоп


 

УЕХАЛИ ИЗ ГОСПИТАЛЯ

 


Оффтоп


 

ПАМЯТИ УШЕДШИХ

 


Оффтоп


 

Для желающих навестить ребят в госпитале Бурденко:

Адрес: Москва, Госпитальная площадь, д. 3

Проезд: от метро "Авиамоторная" или "Семеновская" Трамвай №№ 32, 43, 46 и маршрутным такси до остановки

"Госпитальная площадь, госпиталь имени Бурденко».

Приемные дни: среда с 16:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 13:30 и с 16:00 до 19:00

Пропуск в госпиталь СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. В бюро пропусков нужно назвать фамилию, имя и отделение навещаемого.

Для прохода в отделение нужны бахилы. Халат не нужен.

 

Наши реквизиты:

 

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВОЛКОВА Номер счета карты: 40817810138180729379

Банк получателя: Сбербанк России БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225

ИНН: 7707083893 КПП: 775001001, номер карты: 5469380066395848

e-mail volnapriz@ya.ru

  • Нравится 1

http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние 1,5 года первый раз удалось вырваться в отпуск. Позволила себе немного "расслабиться": просто ничего не делала, отдыхала и посвятила время себе, мужу и сыну

Лена, расслабляться обязательно надо. А вместе с родными и любимыми людьми тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , поправьте телефон Антона: 8-916-731-85-28 а тот телефон его мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата Остаток

28.11.2016 88 492 руб.

 

Дата Приход

28.11.2016 Сбербанк (???) 100 руб.

28.11.2016 Сбербанк (???) 100 руб.

03.12.2016 Сбербанк ОнЛ@йн (М.С.П. Сообщение "для Миши") 300 руб.

03.12.2016 Сбербанк ОнЛ@йн (Г.А.Т. Сообщение "Спасибо за мальчишек") 1 000 руб.

03.12.2016 Сбербанк ОнЛ@йн (Г.В.С. Сообщение "Маме Антона") 500 руб.

03.12.2016 Сбербанк ОнЛ@йн (О.И.Ш. Сообщение "Для мамы Антона") 500 руб.

05.12.2016 Сбербанк ОнЛ@йн (Т.Т.Б. Сообщение "Завтра ещё переведу, лимит") 25 000 руб.

Общий приход 27 500 руб.

 

Дата Расходы

05.12.2016 Маме Антона Черняева 5 000 руб.

05.12.2016 Возмещение расходов на посещение Ольге 2 680 руб.

05.12.2016 На телефон Сергею Будастых 200 руб.

05.12.2016 На телефон Владимиру Тельнову 200 руб.

05.12.2016 На телефон Михаилу Неприну 200 руб.

05.12.2016 На телефон Алексею Попову 200 руб.

05.12.2016 На телефон Денису Матюшенкову 200 руб.

05.12.2016 На телефон Антону Черняеву 200 руб.

05.12.2016 На телефон Александру Надяйкину 200 руб.

05.12.2016 На телефон Никите Черепанову 200 руб.

05.12.2016 На телефон Максиму Алещенко 200 руб.

05.12.2016 На телефон Павлу Прокопенко 200 руб.

05.12.2016 На телефон Никите Питиримову 200 руб.

Общие расходы 9 880 руб.

 

Дата Остаток

05.12.2016 106 112 руб.

В том числе: общие нужды 106 112 руб.

 

Татьяна Терентьевна Бурлакова - это мама нашего Бурлакова Лешеньки. Татьяна, спасибо Вам огромное! Покойся с миром, наш Лешенька, твоя помощь и помощь твоих родных бесценна для мальчишек, попавших в такую же ситуацию...

 

Благодарим всех добрых отзывчивых людей.

Отслужили в 2015 году в ВДВ в/ч 33842 51й Гв. ПДП 106 ВДД г. Тула


Оффтоп

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВОЛКОВА Номер счета карты: 40817810138180729379

Банк получателя: Сбербанк России БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225

ИНН: 7707083893 КПП: 775001001, номер карты: 5469380066395848

e-mail volnapriz@ya.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день волонтеров! Я считаю что это наш день тоже- с праздником! Побольше неравнодушных людей! С мамой Леши сегодня общалась, очень рада, что у нас получилось со страховкой, хотя она порой и не верила что получится! Потом в группе напишу ей благодарность, она там читает все наши сообщения. А Лешеньку мы всегда будем помнить!

 

- - - Добавлено - - -

 

Наташа описалась немного Булдакова Татьяна (мама Леши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, да, конечно, БУЛДАКОВА Татьяна. И Лешенька БУЛДАКОВ!

Отслужили в 2015 году в ВДВ в/ч 33842 51й Гв. ПДП 106 ВДД г. Тула


Оффтоп

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВОЛКОВА Номер счета карты: 40817810138180729379

Банк получателя: Сбербанк России БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225

ИНН: 7707083893 КПП: 775001001, номер карты: 5469380066395848

e-mail volnapriz@ya.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня радостная новость выписали Лешу Попова с полной ремиссией! Но уже появился новннький нам сообщили, в субботу пойдем знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Лешу с победой. Дай Бог, чтобы это сообщение открыло череду таких же радостных новостей. Сил и удачи нашим ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, по подписи поняла, что у вас праздник- с дембелем вас! А я жду не дождусь внучека , сегодня космос.

Очень сильно переживаю за Мишу и Антона. Молюсь за их здоровье каждый день. Всех люблю и искренне уважаю, девчонки, и вас (не ругайтесь) в молитвах вспоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Регины вчера сын вернулся с армии! Поздравляем ее! Теперь ей полегче будет!

 

- - - Добавлено - - -

 

Marsok- Спасибо вам за молитвы, они нам тоже нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Регины вчера сын вернулся с армии! Поздравляем ее
Я тоже еще вчера заметила, но решила сегодня на всякий случай линеечку проверить( они ведь порой не работают) но оказывается, все верно. Регина Поздравляю Вас и сыночка! Здоровья Вам, Счастья и Удачи во всем!

 

- - - Добавлено - - -

 

Марина а Вас Поздравляю с КОСМОСОМ!!! Скоро ваш роднулька будет дома!

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень рада за Лешу Попова. Дай Бог чтобы у него и у всех мальчишек было все хорошо! Ребята, боритесь, не сдавайтесь! МЫ С ВАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Вчера 10.12 мы втроем: Наташа В.,Лена Р. и я ездили к ребятам в госпиталь. Как всегда заранее собрали заказы со всех и еще у нас был один именинник (вернее день рожденье у него сегодня)- это Миша Н., ему исполнилось 19 лет. Поэтому я у себя заказала торт и капкейки, чтобы его хоть как то порадовать, потому что состояние здоровья у него плохое. Но о Мише и Вове напишет Наташа, а я об остальных ребятах.

53 отд.- Денис М. был в Химках, Сергея Б. перевели в 8 палату, т.к. в их палате делают ремонт. Как я и писала раньше с ним сейчас находится мама, но мы с ней ни разу не встретились за это время. Самочувствие его удовлетворительное. К Никите Ч. Тоже ходят родственники с Москвы, с понедельника ему начнут капать химию, а пока аппетит у него есть. Александр Н. единственный кто попросил гранат, остальные видать уже им наелись, тоже чувствует нормально. Когда всех обзванивали, ребята сообщили Наталье о новеньком мальчике, поэтому мы сразу для него пакет с продуктами взяли. Кстати в этот раз у нас был салат для всех и второе, пирожки, фрукты и прочее. Скорик Александр 53 отд.1 пал. С Краснодарского края, служил в Новороссийске, день рожд. 28.06.97 г. ,тел. 8-928-402-05-35 очень общительный мальчишка, сказал что к нему планирует приехать мама, расспросил все про общежитие. Мне кажется был рад нашему приходу. В коридорах госпиталя уже нарядили елку, я думаю нам тоже надо будет для палат купить украшение и в следующий раз отнести. Кстати часы, что мы заказывали для ребят на Новый год уже в Москве, думаю на след.неделе нам их доставят.

58 отд- Максим и Никита были в Химках. С мамой Антона держу связь все время, сейчас ему делают 2 курс химии и после нее будет известно нужна ему пересадка костного мозга или нет . Для него я готовила отдельно, потому что жареное и жирное ему нельзя, а еще никакие соусы и подливы ни сметанные, ни томатные. Тушила говядину просто с луком и морковью (это для девочек пишу информацию кто навещает ). Купили ему все что заказали по его диете. Он был в хорошем расположении духа, 13.12приезжает его девушка и вместе с ней мы будем организовывать группу в поддержку Антона, т.к. в дальнейшем им нужны будут не малые деньги для лечения. Админом группы будет его девушка. Я предложила маме и девушке поездку на Красную площадь в своем сопровождении. Антон сказал, что отпустит их, потому что маме надо проветриться, а то она постоянно плачет. А сейчас в Москве очень красиво к Новому году все оформили, пусть у них останутся хоть какие-то положительные эмоции от Москвы.

Пашка П. как всегда молодцом держится, хоть и температура после химии держится 37.5 но с аппетитом все хорошо, у него был самый большой пакет по заказу. Пусть кушает на здоровье!

От всех ребят вам огромный привет! Еще звонила мне Марина Чащина просила тоже передать привет всем кто ее помнит! А я от нас передала огромную благодарность за помощь нашим ребятам. Дальше напишет Наташа о посещении Миши, а я присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Михаила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени))) Низкий поклон вам девочки.Спасибо за посещение и новости про мальчишек. Мишу С Днем Рождения!!! Здоровья,здоровья,здоровья.Всем форумчанам и их родным и близким благополучия и всех земных благ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов.Я не знаю как выразить благодарность нашим девочкам которые посещают мальчишек в госпитале в достойной мере.Миленькие вы наши! Дай БОГ вам всего самого наилучшего!Низкий вам поклон!!!!http://s17.rimg.info/7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...