Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

никто не в курсе, там карантина нет?

Карантина не было. Вроде, не сезон уже.)

когда удобно позвонить?

Без разницы. Думаю, решать будем не ранее вечера пятницы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Карантина не было. Вроде, не сезон уже.)
новый призыв уже начался) так что ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Без разницы. Думаю, решать будем не ранее вечера пятницы.)
хорошо, в пятницу звякну после 22.00 ;) ну или Вы мне смс пришлите


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена 2014. Я забыла написать. Очкал Денис лежит в 25 отделении 2 палата.

Хорошо, девочки навестят мальчишек, все напишут и я списки поправлю!

http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N@t@lij@, личка забита!
Светик, прости, пришла без задних...пока то да се...написала номер в личку


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Переписывалась с Данилой, он рассказал, что Дениса вчера выписали и он уехал в часть. Из срочников в 25 отделении он сейчас один. Артем в Химках, а Артемия перевели в хирургию. Мы к нему завтра тоже зайдем.

Леша Булдаков сегодня вышел на связь. Написал, что у него все хорошо. Химия закончилась, с понедельника начнут делать лучевую. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Почему все молчат? Вчера никто к мальчишкам не ездил? Значит сегодня будем ждать сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, здравствуйте!

Съездили сегодня в госпиталь втроем – Оля, Наташа (N@t@lij@) и я.

 

Сегодня начали с 53-го отделения.

Там должен был быть один Антон, но в журнале увидели, что срочников двое. Решили сразу знакомиться не ходить, а зайти после других отделений этого корпуса.

 

У Антона закончились 5 химий, колют антибиотики - была очень высокая температура. Сейчас еще поднимается по вечерам, но уже пониже. В понедельник приедут родители. Требуется уточнение диагноза и они повезут анализы на метро Динамо, очевидно, туда, где должны оперировать Сергея Чащина. Пока анализы будут обрабатывать, Антону будут делать 6-ю химию, усиленную.

 

Потом мы прошли в 58-е отделение.

 

Сначала позвали в коридор Алексея Тюнева. Он тоже не очень хорошо себя чувствует - идет 3-я химия (2 дня прокапали, осталось 4). На неделе прошел ВВК, готовится к выписке. Выписываться будет через часть (Калининград). Должен приехать сопровождающий. Потом домой (Красноярск). Сплошные перелеты. Оказывается, без них нельзя – должен в части «сдать» числящееся на нем имущество (оружие и технику). Вообще, Алексею нужно прокапать как минимум еще одну химию, но это ему придется делать уже дома. Почему-то оказалось, что дольше четырех месяцев держать солдата в этом отделении не могут. А, поскольку он долго восстанавливался после первой химии, на четвертую времени не остается. Хорошо хоть, дома он живет в самом городе, и перерыв между химиями (пока встает на учет и оформляет документы) может быть минимальным. Но и тут возможны накладки (месяц назад ему исполнилось 20, значит, паспорт просрочен и нужно будет получать новый).

 

Потом Оля заглянула в палату к двум Сергеям, чтобы вызвать в коридор. Один спал, а второго в палате не было. Оказалось, он в коридоре рядом с нами разговаривает по телефону. Сразу не признали, потому что в капюшоне сидел. На следующей неделе Сергей Чащин должен уже перебраться в район медицинского центра на Динамо. Сейчас там уже мама и сестра, которая повторно сдает анализы. Со съемным жильем вопрос должен вот-вот разрешиться. Планируют пока на месяц.

 

Пока разговаривали с одним Сергеем, второй проснулся и вышел к нам. Сергей Прончев тоже прошел ВВК и его выписывают (как сказали ребята, у них всю палату выписывают одновременно). На следующей неделе в четверг за ним должны приехать из части, в тот же день надеется быть дома (благо все в Подмосковье). Ведь в пятницу у Сергея юбилей! Будем надеяться, что встретит его с родными и друзьями.

 

Потом пошли в 17 отделение в палату к Ростиславу. Первоначально собирались зайти только к нему, но по телефону он сказал, что с ним новый срочник, поэтому собрали еще пакет.

Ростислав в хорошем настроении. За ним уже приехал сопровождающий, но сказал, что обратные билеты на Хабаровск есть только на четверг или пятницу. Так что в конце следующей недели они должны уехать! Из части до дома (в Благовещенск) ему потом поближе будет добираться.

Новенький мальчик Саша из Оренбургской области, только поступил, сдает анализы для диагноза. Наталья оставила ему свой номер для связи, если понадобится.

 

Дальше зашли к Вове. Вызвали его в коридор. Во вторник ложится в хирургию. В четверг операция. Мы ему заранее купили морс, воду и детское питание, чтобы было на первый день, пока не переведут на общий стол (из расчета, как было у других ребят с похожей операцией, но у Вовы будет немного по-другому). Бульон, конечно, заранее не сваришь – прокиснет. Если кто поедет в следующий выходной, может, отвезет.

 

Потом вернулись в 53-е отделение в 5-ю палату - знакомиться с новеньким. Торкунов Владислав. 01.07.95. Служил во Владивостоке. Морфлот. Живет в тех же краях. В госпитале с 6-го числа. Пока только сдает анализы. Хотели взять номер телефона у него – оказалось, что заблокирован – нет денег. И домой позвонить не может, чтобы пополнили счет. Наташа дала ему свой телефон, чтобы позвонил маме, которая еще и не знала, что он уже в Москве. Из разговора стало понятно, что последующее их общение будет затруднено, потому что у мамы единственной в семье Мегафон и она «из консервативности» не меняет его на МТС. Он уговаривал ее купить симку МТС, а она просила его как-нибудь приобрести новую симку Мегафона. В общем, все закончилось тем, что после посещения всех ребят, Оля снова зашла к нему, взяла его военник, и мы сходили за симкой Мегафона, с которой Владислав теперь и в интернет сможет выходить. Вот этот номер: 925-168-21-16.

 

25-е отделение, 2-я палата. Даниил спал. Пока мы стояли и рассуждали, будить или нет, в коридоре всех стали звать на обед и он проснулся. Даня сейчас проходит радиотерапию. Мама здесь, в общежитии, будет до выписки (где-то через три недели), и ее оформят как сопровождающую. Мы не стали долго донимать разговорами Даниила, тем более, он теперь под присмотром.

 

Артем Шаев пока в Химках.

 

Там же, возможно, был бы и Артемий, но его срочно перевели в Бурденко, в хирургический корпус. Куда мы и направились уже без пакетов. Мы ничего не купили, потому что простую еду он сейчас пока есть не может. Находится на специальном питании, о чем и написал Оле. Зашли просто проведать. У Артемия после операции и двух химий очень большая потеря в весе, поэтому сейчас нужно срочно восстанавливаться. В палате застали его девушку. Зовут Оксана. Приехала на выходные. Мы увели ее в коридор, чтобы немного поговорить. Она по образованию психолог. Все время улыбалась. Говорит, нужно держаться, и Артемию тоже. А он молодец. От нее узнали, что родные специально возят ему еду из дома и готовят (тот же бульон), потому что в Москве нормальных продуктов не купить. Потом поговорили с подошедшим папой Артемия. Он принимает самое активное участие в лечении сына. Говорит, что по-хорошему, все родители должны быть рядом с детьми, когда ставят такой диагноз. Но мы-то знаем, что кто-то не допонимает, а у кого-то и средств нет. В общем, Артемий под надежной опекой, а мы будем ждать его возвращения для продолжения основного лечения.

 

Вот, пожалуй и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Девочки, спасибо большое за посещение мальчишек!

 

месяц назад ему исполнилось 20, значит, паспорт просрочен и нужно будет получать новый

Сейчас есть услуга "паспорт за час". Если человек никуда не перепрописывался и получал предыдущий паспорт в этой же миграционной службе по месту жительства, то может получить паспорт в течение одного дня. Подает все собранные документы, а потом приходит за ним к назначенному времени. Вся процедура бесплатная, только госпошлина 300 руб.

И еще пусть Алексей не забудет приложить к документам копию военника, чтобы не было штрафа за просрочку паспорта.

http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за подробный рассказ, мы очень ждали от вас новостей!

Спасибо что съездили в госпиталь,мальчишки конечно же вас очень ждали и были рады как в прочем и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Светлана все подробно описала, ничего не упустив, все прошло без излишней суеты, в госпитале карантина нет.


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

 


Оффтоп


 

УЕХАЛИ ИЗ ГОСПИТАЛЯ

 


Оффтоп


 

ПАМЯТИ УШЕДШИХ

 


Оффтоп


 

Для желающих навестить ребят в госпитале Бурденко:

 

Адрес: Москва, Госпитальная площадь, д. 3

Проезд: от метро "Авиамоторная" или "Семеновская" Трамвай №№ 32, 43, 46 и маршрутным такси до остановки

"Госпитальная площадь, госпиталь имени Бурденко».

Приемные дни: среда с 16:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 13:30 и с 16:00 до 19:00

Пропуск в госпиталь СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. В бюро пропусков нужно назвать фамилию, имя и отделение навещаемого.

Для прохода в отделение нужны бахилы. Халат не нужен.

 

Наши реквизиты:

казначей форума Исакова Эльмира Руслановна;

Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627,

Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ)

почтовый ящик mela-67@mail.ru

 

- - - Добавлено - - -

 


Оффтоп


http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Света, Наташа и Оля! Спасибо вам за ваши хлопоты, а тебе Света отдельное спасибо за подробный отчет, все рассказала нам. Пусть у мальчиков все будет хорошо, новенькие опять издалека, вы уж их не оставляйте, возьмите под свое крылышко.Родители далеко, да и родители мы все разные, некоторые то ли недопонимают что с их детьми, то ли не хотят в это поверить.Еще раз огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на 11.04.16г.

06.04.16 20:40 Сбербанк ОнЛ@йн (Л.В.Г.) – 1000

07.04.16 13:20 Сбербанк ОнЛ@йн (Э.Р.Ф.) – 500

07.04.16 16:22 Сбербанк ОнЛ@йн (Г.Ш.М.) – 500

08.04.16 11:11 Сбербанк ОнЛ@йн (И.А.К.) – 1000

08.04.16 17:49 Сбербанк ОнЛ@йн (Л.В.К.) – 1000

08.04.16 17:49 Chtkhov MINB – 1000

Всего остаток на 11.04.16. – 21 014

На общие нужды 21 014

Всем спасибо!!!

Расход 11.04.16

- 200 руб. на телефон Даниилу Маринину

- 200 руб. на телефон Сергею Пончеву

- 200 руб. на телефон Артему Шаеву

- 200 руб. на телефон Владимиру Сорока

- 200 руб. на телефон Сергею Чащину

- 200 руб. на телефон Антону Борисову

- 200 руб. на телефон Артемию Попову

- 200 руб. на телефон Алексею Тюневу

- 200 руб. на телефон Ростиславу

- 200 руб. на телефон Владиславу Торкунову

- 3000 руб. возмещение расходов Ольге

Всего остаток на 11.04.16. – 16 014

На общие нужды 16 014

Всем спасибо!!!

Наша служба окончена 18 декабря 2012г.

Полигон Ашулук 1-й лагерь, 2-я такелажная рота, 4-й взвод.


Оффтоп

Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны приехать за Ростиславом сопровождающие. Девочки кто сможет на этой неделе съездить к ребятам? Я не смогу у меня папа в реанимации поэтому долго не появлюсь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто сможет на этой неделе съездить к ребятам?
на этой неделе не смогу, а вот через пару недель-думаю смогу составить компанию


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны приехать за Ростиславом сопровождающие. Девочки кто сможет на этой неделе съездить к ребятам? Я не смогу у меня папа в реанимации поэтому долго не появлюсь здесь.

 

Я могу, только в выходные. Только я не ездила ни разу, поэтому надо с кем-то. Кто еще поедет - отпишитесь, можно в личку, созвонимся или спишемся. Живу в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Подмосковье
. землячка)


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Сергея Прончева не выписали, не успели подготовить документы. Если кто поедет в выходной - поздравьте его, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите в свои ряды, недавно, случайно, попала на ваш форум и все...Прочитала все странички старого и нового и просто не могу остаться в стороне. Были слезы радости и печали, столько судеб мальчиков, хороших , добрых, искренние, молодых. Не перестаю удивляться тем, кто посещает и поддерживает их столько лет, вы просто люди с Большой буквы. Спасибо!!! Я живу не в Москве, поэтому могу только материально поддержать, но это от чистого сердца!

Старший сын служил в ПВО в Североморске, сейчас заканчивает магистратуру, а младший, закончив институт, служит в ракетных войсках в Тейково под Иваново. Так что я мама солдата.

Недавно перевела мальчикам по 200 и 300 рублей, в общую кассу 1000, обещаю поддерживать по мере возможности. Всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите в свои ряды
Добро пожаловать! ) Присоединяйтесь!

Так что я мама солдата.
Ток все военные тайны не раскрывайте ;)


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...