Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

В прошлом году осенью на мед. комиссии дерматолог нашёл у меня атопический дерматит и отправил с актом в КВД. Я был две недели на стационарном лечении, после этого подтвердился диагноз и через месяц вызвали в краевой военкомат. Там врач (к моему дикому удивлению) не согласилась, что это атопический дерматит, больше всего её смущало, что ранее в мед. карточке не было зафиксировано это заболевание ( только в детстве лежал с матерью в больнице из-за диатеза) и дала отсрочку до след. призыва. Сказала, если хочешь отсрочку, езжай в краевой КВД, получай там заключение, вашим городским я не верю (законно ли вообще такое?!)

Весной меня опять вызвали на мед. комиссию в районный военкомат, отправили с актом к дерматологу, но не в КВД, а в поликлинику. Там опять подтвердился мой диагноз, в военкомате дали повестку,чтобы пришёл через месяц. Была уже середина июня, мои высыпания исчезли т.к. реакция на холод, и придя в военкомат я получил направление в краевой КВД. Естественно я туда просто не поехал, ибо показывать было нечего.

На этом осеннем призыве меня опять через несколько дней вызвали в краевой КВД для освидетельствования, на этой недели специально ещё раз сходил к врачу в поликлинику, диагноз подтвердился, запись в карте есть.

1) Законно ли опять со стороны врача в краевом военкомате не давать мне отсрочку?

2) Законны ли её требования ехать в краевой КВД, чтобы после заключения тех врачей я мог получить отсрочку?

3) Как вообще в данной ситуации мне действовать, есть ли шанс получить отсрочку?

По поведению врача в прошлый раз, я почти уверен, что ничего она подтверждать не будет, хотя дерматит "на лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...