Перейти к содержанию

После 27 лет меня ждёт справка или военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и мир всем! В феврале 2016 мне исполнится 27 лет. В армии я не служил. До 2014 обучался в аспирантуре, но так и не закончил. От военкомата повесток под роспись не получал. Даже не знаю, что мне делать. Служить не хочется совершенно. И осталось-то всего ничего до 27-ми летия. Сейчас слышал, что в связи с изменением законодательства, вместо военного билета мне выдадут какую-то справку и я никуда не смогу устроиться на работу. Вообще планирую идти в школу или вуз учителем или преподавателем. Действительно ли мне с этой справкой путь туда будет заказан? Или же лучше явиться в военкомат под конец призыва, в надежде потянуть время для установления диагноза и окончания осеннего призыва 2015 (имею гастрит, остеохондроз, близорукость -1,5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ограничение будет по трудоустройству на государственную службу (и муниципальную). Но какие еще ограничения могут быть в ведены в дальнейшем,пока неизвестно.

Вам лучше принять участие в мероприятиях по призыву и лучше выявив законное основание для отсрочки или освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли мне с этой справкой путь туда будет заказан?

 

ПОКА НЕТ. ПОКА путь заказан НА ГОССЛУЖБУ (гугли) и МУНИЦИПАЛЬНУЮ СЛУЖБУ (гугли).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии заболеваний лучше "закрыть" последний призыв судебным затягиванием даже с отрицательным результатом. Чтобы после этого вручить справку, мотивируя отсутствием законных оснований для неприхождения службы и обвиняя в злоупотреблении правом на обжалование, надо то самое злоупотребление ещё доказать.

Это не означает, что справку "просто так" не вручат, но впоследствии будет проще бороться, особенно при наличии мед. документов и грамотной работе со специалистами.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...