Перейти к содержанию

хронический пиелонефрит


артем1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день! у меня ставят диагноз хронический пиелонефрит в стадии ремиссии, микролиты в правой почке! хотя на узи показали что помимо хронического пиелонефрита имеется небольшое расширение правой почки и песок. хочу узнать, годен ли я к военной службе и как мне себя вести в военкомате?(врачи в военкомате ведут себя мягко сказать надменно!) нефролог у которого проходил обследование сказал что на узи такого рода проблемы нельзя увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

годен ли я к военной службе и как мне себя вести в военкомате???------вам необходимо представить все документы по пиелонефриту на призывной комиссии. В случае , если пиелонефрит не сопровождается нарушением выделительной функции почек и отсутствием патологических изменений мочи, то вас могут признать годным ( категория Б-3)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен ли я к военной службе и как мне себя вести в военкомате???------вам необходимо представить все документы по пиелонефриту на призывной комиссии. В случае , если пиелонефрит не сопровождается нарушением выделительной функции почек и отсутствием патологических изменений мочи, то вас могут признать годным ( категория Б-3)

первичная сдача мочи(проходил 2 раза) показывала повышенный белок и эритроциты! после полного обследования у нефролога были только микролиты в правой почке! главный врач в военкомате сегодня направил на еще одно обследование внутривенную урографию! дадут ли отсрочку и при каком диагнозе?(на сколько могут дать отсрочку?) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

дадут ли отсрочку ???-----если по результатам урографии нарушений функции почек выявлено не будет ,то вас могут признать годным....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...