Перейти к содержанию

Стоит ли чего-то опасаться?


василичъ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые адвокаты, прошу помощи по одному вопросу.

Летом этого года я закончил университет, соотвественно отсрочки уже не имею. Во время этого призыва не появлялся в военкомате, по почте приходили 2 повестки ( по месту прописки, проживаю в другом месте). В течении последних двух недель сначала звонили с военкомата с просьбами явиться к ним, после был звонок из милиции, так же с просьбами и угрозами явиться в военкомат. В следующий призыв все таки планирую пойти отдать долг родине, отсюда и возникает вопрос: с какими трудностями и последствиями я могу столкнуться весной, прийдя в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если был звонок из ОВД, могут доставить в военкомат силами полиции уже в ходе данного осеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что если меня силами полиции не доставляют в военкомат, или не вручают повестку под роспись, то во время весеннего призыва, в военкомате ко мне не будет никаких притензей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка должна быть вручена под личную роспись призывника. Чего в вашем случае не было сделано.

Но возможно с вашей стороны имеются другие нарушения обязанностей по воинскому учету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...