Перейти к содержанию

Осенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников форума. Появился один нескромный вопрос. В этом году проходил массовый призыв жителей севера в ряды ВМФ Северного флота. У меня довольно много знакомых, которых призвали именно на флот с октября по декабрь месяц и почти все, спортсмены, попали не туда, куда хотели, и вообще, куда им сказали в военкомате. На днях провожали друга, отправляли в Североморск, на распределительном пункте ему заявили, что набор моряков окончен,и... он попал в кинологические войска. Самому скоро уходить, но я уже совсем не знаю, каких сюрпризов ожидать. Но вопрос в другом... Почему нормальные пацаны, имеющие группу здоровья А1, идущие к своей мечте служить в элитных войсках попадают куда попало, а низкорослые пьяницы весом 50-60 кг, с группой здоровья не выше б3 попадают туда, куда хотят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent Mulder,загляните сюдаhttp://www.prizyvnik.info/threads/152713-osenniy_prizyiv_2015/page51?highlight=%EE%F1%E5%ED%ED%E8%E9+%EF%F0%E8%E7%FB%E2+2015

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях провожали друга, отправляли в Североморск, на распределительном пункте ему заявили, что набор моряков окончен,и... он попал в кинологические войска

Не думаю, что в Североморске рай земной (моя бабушка там жила на базе работала), да и там кинологи востребованы.

низкорослые пьяницы весом 50-60 кг, с группой здоровья не выше б3 попадают туда, куда хотят

Вообще-то именно из низкорослых готовят отменных бойцов спецподразделений. Это так, для справки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...