Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа ! Ваши ответы мне помогают на протяжении долгого времени ! Сейчас вопрос такой - т.к. я не знаю законов , то хочу спросить у вас . Мне сделали плановую операцию на мениск левого коленного сустава в медА им. С. М. Кирова в г. Санкт-Петербурге , но ВВК не назначают ! Скажите пожалуйста эта комиссия назначается в обязательном порядке или нет ?Если да , то почему мне не назначают и что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сказали, как много времени прошло с момента операции.

Само собой, что сразу после неё никто вас на ВВК не запишет. Должно пройти время, чтобы вы восстановились, а вот потом уже врачи оценят ваше состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 8 дней. ВВК должно назначаться в этом мед.учреждени ? А мне говорят что просто выпишут !все это время до ВВК я буду лежать в этой клинике ? Или могут отправить в часть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с врачам ! И мне было сказано следующие , что полежу я ещё недельку и меня выпишут без ВВК . Просто врач мне напишет освобождение на месяц ! А если нога не гнется ? Боли ? Как я могу продолжить службу ? Это вообще законно , что данная комиссия ввк не будет назначена ? Или меня водят вокруг пальца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forums/56-otvechayut_vrachi

 

Лучше спросите на этом подфоруме, там врачи подскажут точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...