Перейти к содержанию

Вопросы после консультации с адвокатом.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вчера был на консультации, но у меня остались некоторые вопросы.

 

1. По окончании консультации мне был предложен образец договора для ознакомления. Договор заключается с ООО "Военно-врачебная экспертиза" для консультации по медицинским вопросам и последующего медицинского обследования. На каком этапе сотрудничества будет предложен договор с адвокатом для оказания консультационных услуг?

 

2. Могу ли я, после исполнения обязательств по вышеизложенному договору с ООО "ВВЭ", при не обнаружении у меня непризывного заболевания, прекратить сотрудничество с Коллегией?

 

3. Возможно ли так называемое "бронирование"? Т.е. начало работы с конкретным адвокатом не в ближайший после консультации день, а позже?

 

Уважаемый Алексей Евгеньевич. По моей халатности на консультации я не проверил ваше Адвокатское удостоверение. Просьба подтвердить вашу личность в реестре: http://www.advokatymoscow.ru/profile/?id=19282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Нам необходимо провести необходимые исследования для принятия решения о возможности оказания последующей помощи. Объём такой помощи (соглашение с адвокатом) мы обсудим по результатам данного договора.

2. Да, можете. Решение об обращении за помощью (или не обращении) вы принимаете самостоятельно.

3. Да, возможно и я предлагаю Вам обсудить этот вопрос со мной.

 

Данные о моём номере в реестре адвокатов города Москвы я подтверждаю. Вы сами также сможете убедиться в этом при следующей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...