Перейти к содержанию

Какую годность я получу по диагнозам.


Plegas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

От военкомата отправлялся на обследование в кардиологическое. В 2 разные больницы.

В 1 больнице поставили диагноз: НЦД по кардиальному типу. Нарушение ритма по типу редкой желудочковой экстрасистолии. Синоатриальная блокада 2 степени. НК 0

Отправили во 2 больницу для уточнения диагноза, там поставили следующее: Вегетативная дисфункция синусового узла. Синусовая аритмия. Политопная экстрасистолия: суправентрикулярная и желудочковая. Миграция водителя ритма по предсердиям. Н0(IФК). Нейроциркуляторная дистония по смешанному типу.

Глав врач кажется обмолвился Б-3. По данным диагнозам на что я могу рассчитывать?

Премного благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По данным диагнозам на что я могу рассчитывать? ???------полагаю ,действительно Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал еще снимки 2 стоп по направлению с плосктопием. Левая нога: 149° 18мм Правая нога: 155° 19мм. ( подчерк врача в бумаге не понял, вид плоскостопия сказать не могу...)

За информацию выше спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вид плоскостопия сказать не могу...)???----продольное плоскостопие 2 ст ( категория Б-3)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...