Перейти к содержанию

ЗЧМТ+последствия


SERGEY1111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте...помогите правильно поступить. чуть меньше года назад была зчмт.. чтоб представить немного конкретнее+ к ЗЧМТ сломанный нос и ушли зубы назад...приложился не слабо-)

после чего был у неврапотолога с такими жалобами- иногда тяжелела голова...как будто внутри сдавливало голову..напрягалась грудная клетка...как будто вдохнул воздух грудью. так же перед сном...момент проваливания так сказать в сон...именно в этот момент как будто резкий скачок адреналина... невропатолог мне сказал что это панические атаки и никак с травмой головы не связано...до трамвы такого никогда не было ни при каких ситуациях....появилось сразу после... скажите пож что это может быть...и как мне это может помочь с отсрочкой....за все время(практически год) такое было раз 5-6..в послед время редко..самый сильное было в январе.. стали ноги ватные и казалось что щас что-то произойдет о мной плохое...резко кружилась голова на 2 сек...потом резко прекращалась кружится....было ощущение что упаду в обморок....(ни разу не падал...физически\психически здоров так или иначе) никаких стрессов дипрессий не переживал.

 

P.S. читал информацию про отсрочку\откос по паническим атакам....сам метод постановки на учет и сам поход в пнд не прильщает....хотелось бы отсрочиться на пол года...как поступить правильнее в моем случае...у невропатолога за все это время был 2 раза...последний раз как раз с жалобой на вышеперечисленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

... скажите пож что это может быть...и как мне это может помочь с отсрочкой...???---указаний ( в виде диагноза) на то , что данные симптомы могут быть следствием перенесённой ЗЧМТ , нет......поэтому и оснований для отсрочки тоже нет.

 

...у невропатолога за все это время был 2 раза...???----и какой диагноз вам ставит невролог???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...