Перейти к содержанию

Мочекаменная болезнь, камень 0.4 см. Категория?


Рекомендуемые сообщения

Был уверен, что камень 0.5 или больше (в августе и октябре лежал с приступами и все указывало на 0.5). Сейчас не уверен, что смогу не пойти в армию. С августа 2014 было 3 документально подтвержденных приступа и 1 не могу подтвердить, т.к. в больнице не лежал. Вес при этом 51/174. Отсрочки были 2 раза по учебе. Что можно ожидать? Вот последняя выписка с больницы, куда направил военкомат (именно там и написали 0.4). [ATTACH=CONFIG]168592[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по представленной выписке, имеющаяся у вас мочекаменная болезнь будет истолкована как мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек и мочеточников, подтвержденные только ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче. Это категория Б-3 по пункту "г" статьи 72 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по представленной выписке, имеющаяся у вас мочекаменная болезнь будет истолкована как мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек и мочеточников, подтвержденные только ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче. Это категория Б-3 по пункту "г" статьи 72 Расписания болезней.

2 из 4 приступов были по причине нагрузок (за день до этого двигал диван, а другой т.к. нес 15кг ведро). Что будет, если меня все таки призовут и у меня случится приступ в части? И могу ли я рассчитывать на отсрочку в полгода с такими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если меня все таки призовут и у меня случится приступ в части?

 

Сначала попробуют снять почечную колику спазмалитиками, в дальнейшем, если потребуется, отправят в военный госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили категорию "В", 9 декабря за военным билетом

 

Ну вот и отлично! Поздравляем! Выходит, что зря многие ругают военкоматы - они могут, если захотят. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! Поздравляем! Выходит, что зря многие ругают военкоматы - они могут, если захотят.

Ха-ха) Да уж, сам удивлен слегка, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...