Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошел медкомиссию, где получил пару направлений и стационар 2 недели. По собственному желанию сделал МРТ в частной клинике, где выявилось что у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Диффузные дорсальные протрузии межпозвоночных дисков в сегментах L4-L5, L5-S1, распространяющиеся преимущественно на правые парамедианные и фораминальные сегменты, суживающие корешковые отверстия с обеих сторон. Пришел со снимками в поликлинику, чтобы врач невропатолог внес данные в карту, пожаловался на постоянные боли. Диагноз молодой врач поменял на дорсопатию поясничного отдела позвоночника вертеброгеннoго генезa на фоне дегенерaтивно-дистрофических изменений хроническое рецидивирующее течение, обострение. Умеренный болевой синдром. Также имеется продольное плоскостопие 2-й степени обеих стоп, деформирующий остеоартроз тарано-ладьевидных суставов 2 ст. Плюс ко всему Левосторонний сколиоз. Помогите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку или категорию В? И можно ли придти на следующую медкомиссию (та что после стационара) со снимком МРТ. Карта почти полностью пустая. Только данные рентгена стоп, позвоночника и результаты МРТ (Дорсопатия).

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё. Плоскостопие 2-й степени с углом 154 градуса. Угол расчерчен криво, криво расчерчена горизонталь. К тому же измерил транспортиром - вышло 155,5 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

имею ли я право на отсрочку или категорию В? ???----по перечисленным диагнозам, увы нет..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...